«Боруссия» Дортмунд — «Штутгарт»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Боруссия» Дортмунд — «Штутгарт».

«Боруссия» Дортмунд и «Штутгарт» сыграют в рамках 28 тура чемпионата Германии на стадионе «Сигнал Идуна Парк». Обе команды в последнее время показывали неплохие результаты, они еще и стоят на соседних строчках. Интересное противостояние.

«Боруссия» Дортмунд добыла важнейшую викторию в прошлом туре Бундеслиги. Она встречалась со своим главным соперником по чемпионату – с «Баварией». И несмотря на то, что они сейчас борются за разные позиции в турнире, «черно-желтые» сумели забрать инициативу и забить два безответных гола.

Для команды Терзича эта виктория стала пятой кряду. Также недавно «Боруссия» обыгрывала таких соперников, как «Айнтрахт» (3:1) и ПСВ в ответном матче ЛЧ (2:0). Сейчас в Бундеслиге коллектив все еще идет четвертым, отставая от ближайшего соперника выше на четыре балла.

И тем самым противником, опережающим «Боруссию» на четыре очка, и является «Штутгарт». Он идет третьим в турнире и сам отстает от вышестоящей «Баварии» на три балла. Учитывая последние проблемы мюнхенцев, сейчас у «швабов» есть шанс побороться за топ-2.

«Штутгарт» тоже выступает достаточно успешно – его серия без проигрышей насчитывает семь матчей. Хотя достойных соперников за этот период у подопечных Себастьяна Хёнесса не было. Последняя неудача команды была ожидаемой – 2:3 от «Байера» в Кубке.

Тут сыграют две примерно равные команды. Они часто выигрывают в последнее время и борются за высокие позиции. Так что фаворита тут тяжело определить, да и я не стану этого делать. Лучше попробую угадать голы, которых, уверен, будет много, учитывая важность встречи.

Ставлю на тотал больше трех голов с коэффициентом 1.67 от БК Winline

Боруссия ДБоруссия Д
Германия
21.04.24
Боруссия Д1 : 1Байер
16.04.24
Боруссия Д4 : 2Атлетико
13.04.24
Боруссия М1 : 2Боруссия Д
10.04.24
Атлетико2 : 1Боруссия Д
Бундеслига
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
ШтутгартШтутгарт
Германия
21.04.24
Вердер2 : 1Штутгарт
13.04.24
Штутгарт3 : 0Айнтрахт Фр
31.03.24
Штутгарт3 : 3Хайденхайм
16.03.24
Хоффенхайм0 : 3Штутгарт
1.671win.comтотал больше трех голов
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
elvin-kerimov
Эльвин Керимов
Спортивный журналист, комментатор "Матч-ТВ"
2.27Winlineпобеда «Штутгарта» по угловым

«Боруссия» Дортмунд и «Штутгарт» сыграют друг с другом в 28 туре чемпионата Германии. Не самый простой матч для прогноза, но я попробую все-таки его сделать.

«Дортмунд» и «Штутгарт» - это команды, которые идут в топ-4, то...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня