«Даллас» – «Сент-Луис». Ставка Германа Титова

german-titov

Герман Титов

Эксперт сайтаВ команде с 2021 года

Известный хоккеист, амплуа – нападающий. Выступал за «Химик» и финский ТПС, в НХЛ защищал цвета «Калгари», «Питтсбурга», «Эдмонтона» и «Анахайма», забросив более 150 шайб.

В составе сборной России  - чемпион мира 1993 года, серебряный призер Олимпиады-98.

В качестве главного тренера работал с новокузнецким «Металлургом», московским «Спартаком», омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». С 2020 года - в тренерском штабе «Автомобилиста» (Екатеринбург).

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Даллас» – «Сент-Луис».

«Даллас» лидирует в Западной конференции и имеет отличные шансы закончить регулярный чемпионат на первом месте. Отрыв от «Ванкувера», который идет на второй строчке, — два очка. В ближайшем матче «Старз» сыграют с потерявшим шансы на плей-офф «Сент-Луисом». «Блюз» лишены турнирной мотивации, но в последних играх показали хорошие результаты. Ко встрече с лидером конференции они подходят с тремя победами в четырех матчах. Аналогичная серия сейчас у «Далласа».

Обе команды получили три полноценных выходных перед игрой. Последние матчи «Старз» и «Блюз» провели 14 апреля. Перед плей-офф расслабляться не стоит, поэтому «Даллас» должен подойти к игре с полной концентрацией. Тем более на кону победа в конференции. Поставим на победу «Далласа» в основное время.

НХЛ
«Американ Эйрлайнс Центр», (Даллас)
1.751win.comПобеда «Далласа»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы