«Нэшвилл» – «Ванкувер». Ставка Германа Титова
Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - известный российский хоккеист и тренер, чемпион мира и призер олимпийских игр Герман Титов - сделал свою ставку на матч НХЛ «Нэшвилл» – «Ванкувер».
Серия «Ванкувера» и «Нэшвилла» складывается крайне запутанно. «Кэнакс» могли оформить выход во второй раунд плей-офф уже в прошлом матче, но уступили дома с минимальным счетом (1:2). Из-за травмы Тэтчера Демко команда Рика Токкера осталась без основного вратаря. Продолжать плей-офф пришлось с 23-летним Артуром Силовым, который в регулярном чемпионате провел всего четыре матча. Молодой голкипер не подвел «Кэнакс», проблема команды — в реализации моментов.
«Нэшвилл» продлил серию и теперь дома постарается утащить ее в седьмую игру. План «Предаторз» на матч предельно прост: минимизировать ошибки в обороне, не позволить разгуляться нападению «Ванкувера» и использовать редкие моменты у чужих ворот. Это принесло результат в прошлой игре. Верим, что серия затянется до седьмого матча. Поставим на победу «Нэшвилла» в основное время.
Читайте еще
Ставки
Новости
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей | ||
| 31 дек | Хоккей |












