ЦСКА — «Урал»: ставка Эльвина Керимова

Слушать

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги ЦСКА — «Урал».

В заключительном туре РПЛ ЦСКА и «Урал» сыграют друг с другом. Команда Федотова выше шестого места уже не поднимется. Она может считать сезон для себя, скорее, неудачным. До финала Кубка клуб не дошел. Ходят разные слухи о возможной отставке Федотова, о возможном приходе в команду Игнашевича. Всем очевидно, что ЦСКА не хватило скамейки. Конечно, в условиях дефицита кадров есть отсутствие глубины скамейки, когда игроки, естественно, травмируются, все это сказывается на игре и на результатах. Так что это такое смягчающее обстоятельство.

«Урал» борется за выживание - он точно не упадёт в зону прямого вылета, но еще может оказаться в зоне стыковых матчей. Поэтому «Уралу» нужна победа. Команда в одном очке от стыков. Подопечные Гончаренко в прошлом туре сыграли вничью дома с «Оренбургом» - 3:3. ЦСКА, в свою очередь, в прошлом туре «повеселился» в Нижнем Новгороде, забив шесть голов в ворота «Пари», выиграв 6:2.

Вот я как раз к этому и веду. ЦСКА, даже не имея какой-то ярко выраженной турнирной мотивации, может играть в своё удовольствие. Это в любом случае сильная команда. Подопечные Федотова будут закрывать сезон дома. Может быть, кто знает, это последний матч тренера, а может быть, и нет. Но в любом случае для него важно, чтобы команда завершила сезон победой и набрала сейчас ещё три очка, чтобы не так сильно отстать от топ-5.

Может быть, это будет и последний матч для Чалова. Ему тоже важно будет как-то отметиться, если он потом все-таки уедет в Европу. Ему хочется как-то попрощаться с болельщиками, забив гол. В общем, ЦСКА, в любом случае, по нашим меркам, топ-клуб. В домашней игре он будет играть мотивированно, как и в Нижнем Новгороде.

ЦСКА нужно красиво завершить неудачный сезон. Хозяева поля сильнее «Урала». Соперник на фоне армейцы по итогам этого сезона, можно сказать, выступил ниже среднего. От «Урала» в целом ждали большего точно. Так что я возьму просто победу ЦСКА. Потому что коэффициент очень классный – 2.10 от БК Winline

Читайте еще

ТОП Прогнозы

15 янв | 16:30
Авангард:
ЦСКА
1.85
15 янв | 19:30
Северсталь:
Динамо Мн
1.72
15 янв | 22:45
Комо:
Милан
1.80

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 янв | 23:00
Эспаньол:
Жирона
1.92
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
16 янв | 23:00
ПСЖ:
Лилль
2.09
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

15 Января22:45
88.2%за прогноз
Серия А
КомоКомо
МиланМилан
1.80

2 место

15 Января18:00
89.5%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ЛадаЛада
Салават ЮлСалават Юл
2.10

3 место

15 Января23:00
76.9%за прогноз
Кубок Испании
РасингРасинг
БарселонаБарселона
1.75

Новости