ТОП бонусов новым игрокам!

«Спартак» – «Ак Барс». Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Ак Барс».

Красно-белые на спаде – в октябре они сумели победить только беспросветного аутсайдера «Барыс». Сегодня серия неудач команды Жамнова продолжится. Соперник не их тех, что дают прийти в себя или почувствовать уверенность в собственных силах. «Ак Барс» будет играть на победу изо всех сил. Ведь после классной серии из семи побед казанцы вдруг дважды проиграли дома середнякам Востока. Ошибаться больше нельзя.

Мало того, что в игре «Спартака» куда больше слабых мест (большинство, реализация, потухшая первая тройка), так гости еще и отдыхали с понедельника. Ставьте на победу свежего мастеровитого «Ак Барса» с хорошей разницей. В матче точно будет забито больше пяти шайб – атака команды Гатиятулина хороша, а красно-белые, в принципе, не умеют пропускать мало.

тотал больше пяти шайб Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 19:30
Дания:
Украина
1.73
7 июн | 21:45
Хорватия:
Словения
2.05
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июня22:00
92.9%за прогноз
Товарищеские матчи
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
1.70

2 место

7 Июня22:00
85.7%за прогноз
Товарищеские матчи
ГрецияГреция
ИталияИталия
1.72

3 место

7 Июня22:00
83.3%за прогноз
Александр Гутор
Ставка от экспертаАлександра Гутор
МароккоМарокко
НорвегияНорвегия
2.22

Новости