ТОП бонусов новым игрокам!

«Барбастро» — «Барселона»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Кубка Испании «Барбастро» — «Барселона»

«Барбастро» сыграет с «Барселоной» в 1/16 финала Кубка Испании. Каталонцы слабо провели последние месяцы в 2024 году, много неудач терпели. У соперника была обратная ситуация, он лучше выступал. Но я все равно с трудом могу поверить в то, что «Барса» так рано вылетит из Кубка.

Хотя, если посмотреть на последние выступления соперников, «Барбастро» действительно лучше выглядит. Он 2024 год завершил уверенно – на серии без проигрышей. В четырех встречах команда трижды выиграла и один раз сыграла вничью. Причем началась серия у «Барбастро» с победы в Кубке Испании – в предыдущем туре он выбил «Эспаньол», который тоже представляет Ла Лигу.

Другой вопрос в том, что до этой серии у «Барбастро» шла другая – из сплошных поражений. Пять матчей кряду клуб проиграл, причем, все это было в третьем дивизионе Испании, где соперники были соответствующие.

«Барселона» же завершила 2024 год на двух поражениях. Причем одно из них было совсем необязательным – 0:1 от более слабого «Леганеса». С «Атлетико» же и так ожидался тяжелый матч – 1:2 в итоге. До этого команда Флика чередовала успехи и неудачи. Стартовал в сезоне клуб намного лучше, смог быстро обосноваться на первом месте в Примере. Но вот из-за неудач в последних турах коллектив потерял лидерство. Сейчас у него еще и проблемы с регистрацией Ольмо – он может стать свободным агентом.

В общем, отдых явно был нужен «Барселоне». Сейчас она с новыми силами готова продолжать. Конечно, «Барбастро» тут не на что рассчитывать. Уровень слишком разный. Но и в сухую победу каталонцев, учитывая их последние выступления, я тут не верю. Тем более, думаю, состав у клуба вряд ли будет основным.

Моя ставка тут – победа «Барселоны» и обе забьют. Такой комбинированный вариант оценивается в 2.55

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Барселоны» + обе забьют
1XBET2.55
победа «Барселоны» + обе забьют Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 20:45
Венгрия:
Финляндия
1.87
6 июн | 01:15
Парагвай:
Никарагуа
1.85
6 июн | 16:00
Майя Хвалинска:
Мирра Андреева
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
6 июн | 21:30
США:
Германия
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

5 Июня20:45
91.7%за прогноз
Товарищеские матчи
ВенгрияВенгрия
ФинляндияФинляндия
1.87

2 место

6 Июня03:30
76.9%за прогноз
НБА - плей-офф
Сан-АнтониоСан-Антонио
Нью-ЙоркНью-Йорк
1.75

Новости