«Вильярреал» — «Мальорка»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Вильярреал» — «Мальорка»

«Вильярреал» сойдется с «Мальоркой» в 20 туре чемпионата Испании. Несмотря на высокое положение в турнире обе команды часто терпели неудачи недавно. Так что я тут пока не вижу фаворита.

Сейчас в таблице клубы стоят на соседних строчках. У них по 30 баллов в активе. Но подняться в топ-4 обоим будет довольно тяжело — отрыв клубов оттуда составляет девять очков. Да, у «Вильярреала» и «Мальорки» есть игра в запасе, но даже победив в ней, они сократят отставание только до шести очков.

Выше сейчас идет «Вильярреал». Он недавно шел на серии без побед из шести матчей. В том числе «желтая подлодка» на этот период вылетела из Кубка Испании от «Понтеведры» (0:1), а также в Ла Лиге потерпела неудачи с «Осасуной» (2:2), «Жироной» (2:2) и с «Райо Вальекано» (1:1). Серия прервалась на игре с «Леганесом» - 5:2, но после этого «Вильярреал» снова проиграл — 0:1 от «Реала Сосьедад».

А вот «Мальорка» выступает очень стабильно. Она чередует по две победы и проигрыша уже на протяжении 2.5 месяца, с начала ноября. Причем из Кубка Испании клуб за этот период тоже вылетел от «Понтеведры» (0:3). Если брать равных соперников, то «Мальорка» обыгрывала «Хетафе» (1:0) и «Жирону» (2:1) недавно, но терпела неудачи с «Сельтой» (0:2) и с «Алавесом (0:1).

Я тут жду борьбы. Обе команды часто терпят неудачи, пусть и стоят высоко в таблице. Думаю, они постараются набрать очки. Ставлю на то, что оба клуба забьют. В большинстве их последних очных встреч такая ставка проходила.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 янв | 15:30
Манчестер Юнайтед:
Манчестер Сити
2.02
17 янв | 16:00
Реал Мадрид:
Леванте
1.80
17 янв | 17:00
Удинезе:
Интер
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 23:00
Реал Сосьедад:
Барселона
1.61
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 янв | 22:45
Милан:
Лечче
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Января05:00
92%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
НэшвиллНэшвилл
1.62

2 место

17 Января07:30
86.7%за прогноз
Adelaide International
Уго УмберУго Умбер
Томаш МахачТомаш Махач
1.82

3 место

17 Января06:30
85%за прогноз
НХЛ
Лос-АнджелесЛос-Анджелес
АнахаймАнахайм
2.00

Новости