«Барселона» - «Аталанта»: ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2023 года
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Лиги чемпионов «Барселона» - «Аталанта»

В Барселоне состоится матч Лиги чемпионов между «Барселоной» и итальянской «Аталантой».

«Барселона» уже обеспечила себе выход в 1/8 финала, набрав 18 очков в семи турах и потерпев единственное поражение от «Монако» (1:2) в первом матче. Каталонцы занимают второе место в группе. «Сине-гранатовые» находятся в отличной форме, не проигрывая на протяжении семи матчей подряд (шесть побед и одна ничья). В последнем туре Ла Лиги они разгромили «Валенсию» со счетом 7:1, продемонстрировав мощную атаку. Особенно выделяются Левандовски и Рафинья.

«Аталанта» с 14 очками пока не гарантировала себе прямой выход в 1/8 финала. Команда одержала четыре победы, дважды сыграла вничью и потерпела одно поражение от «Реала» (2:3). Их оборона является одной из лучших в турнире, пропустив всего четыре гола. Однако плотность в турнирной таблице высока: шесть команд имеют по 13 очков, что делает последний тур решающим для «Аталанты». Команда также показывает хорошие результаты, одержав победу в последнем матче со «Штурмом» - 5:0. Она стабильно играет в атаке, а Адемола Лукман и Шарль де Кетеларе являются лучшими бомбардирами клуба в текущей Лиге чемпионов с четырьмя голами каждый.

Учитывая, что «Барселона» уже обеспечила себе выход в плей-офф, тренерский штаб может предоставить отдых ключевым игрокам, что потенциально увеличивает шансы «Аталанты» на положительный результат. Однако каталонцы играют на своем поле и обладают мощной атакой, забивая в среднем около четырех голов за матч в этом розыгрыше Лиги чемпионов.

Сделаем ставку на то, что обе команды забьют.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

11 мар | 16:30
Авангард:
Торпедо НН
1.68
11 мар | 17:00
Салават Юл:
Металлург Мг
1.90
11 мар | 17:00
Автомобилист:
Локомотив
1.60

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 мар | 23:00
Ноттингем Форрест:
Мидтъюлланн
3.50
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
12 мар | 23:00
Сельта:
Лион
2.10
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

11 Марта17:00
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
АвтомобилистАвтомобилист
ЛокомотивЛокомотив
1.60

2 место

11 Марта20:45
91.7%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
БайерБайер
АрсеналАрсенал
1.60

3 место

11 Марта18:00
87.5%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ЛадаЛада
СеверстальСеверсталь
1.80

Новости