«Леганес» — «Осасуна»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Леганес» — «Осасуна»

«Леганес» на своем поле примет «Осасуну» в 30 туре чемпионата Испании. Встреча двух проблемных соперников, идущих низко в таблице. Не вижу тут очевидного фаворита.

Обе команды сейчас располагаются во второй части турнирной таблицы. Выше идет «Осасуна» - 14 место с 34 баллами. У нее примерно одинаковый разрыв с несколькими соседями выше и ниже. «Леганес» же занимает 18 место в зоне вылета. Но для него ничего еще не потеряно - «Алавес» со спасительной 17 строчки обгоняет его только по дополнительным параметрам.

Если сравнивать их результаты в последних турах, то «Леганес» лучше выступил, просто набрал больше очков. Так, он недавно обыграл «Хетафе» со счетом 1:0. Но во всех остальных последних матчах коллектив уступал. У «Осасуны» за тот же период было меньше проигрышей — три. Но в двух других встречах она играла вничью — 3:3 с «Валенсией» и 0:0 с «Атлетиком», идущим намного выше. То есть, за пять туров «красно-синие» заработали всего два очка.

На самом деле, я бы не ориентировался в прогнозе только на их положение в таблице. «Леганес» в последних двух турах смог противостоять сильным командам — проиграл с одинаковым счетом 2:3 «Реалу» Мадрид и «Бетису». В обеих играх клуб даже к победе был близок периодами. «Осасуна» же недавно без шансов уступила «Барселоне» - 0:3.

Так что тут я все же не стану ставить на победителя. Возьму пари на ничью — котировка 3.15

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 янв | 02:00
США (до20):
Швеция (до20)
2.00
1 янв | 02:30
Детройт:
Виннипег Джетс
1.80
1 янв | 04:30
Канада (до20):
Финляндия (до20)
1.70

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Января05:00
100%за прогноз
НХЛ
КолорадоКолорадо
Сент-ЛуисСент-Луис
1.75

2 место

1 Января00:00
94.7%за прогноз
НХЛ
АнахаймАнахайм
ТампаТампа
2.16

3 место

1 Января04:00
93.3%за прогноз
НХЛ
ДалласДаллас
БаффалоБаффало
2.00

Новости