«Лас-Пальмас» — «Атлетико»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч испанской Примеры «Лас-Пальмас» — «Атлетико»

19 апреля «Лас-Пальмас» на своем поле сыграет с «Атлетико». Тут, конечно, без шансов для хозяев поля. Уровни соперников сильно различаются.

В турнирной таблице противники стоят в разных частях. «Атлетико» идет третьим уже давно, но шансы на второе итоговое место он не потерял – отставание от «Реала» насчитывает всего три очка. Думать о борьбе за чемпионство сложнее подопечным Симеоне – семь очков до «Барселоны», которая вообще не проигрывает в Примере.

А вот «Лас-Пальмас» сейчас находится не в лучшем положении – идет он в зоне вылета, на 18 позиции. Впрочем, далеко не все потеряно для него – отставание от вышестоящего «Алавеса» составляет всего один балл. Так что вполне еще «Пальмас» может сохранить прописку в Ла Лиге, но для этого надо набирать стабильно очки.

И в общем, не так ух плохо для своего уровня команда играла в последнее время. Всего один раз она уступила в четырех турах. В остальных встречах набирал баллы коллектив – 2:2 с «Алавесом», 1:1 с «Сельтой» и 3:1 с «Хетафе». Впрочем, если брать длинную дистанцию, то, конечно, у «Лас-Пальмаса» больше проигрышей было.

«Атлетико» тоже удачно провел последние туры. Не так давно у него был небольшой кризис, зачастил клуб с неудачами, из-за чего и выпал из борьбы за лидерство. Но вот в трех турах кряду набирали очки «матрасники» - 1:1 с «Эспаньолом», 2:1 с «Севильей» и 4:2 с «Вальядолидом».

И в общем, я тут не сомневаюсь в успехе команды Симеоне. Из Лиги чемпионов она давно вылетела, как и из Кубка Испании. Так что все силы коллектив концентрирует на Примере. Сейчас он легко должен обыгрывать оппонента из зоны вылета.

Моя ставка – фора (-1) на «Атлетико» за 1.92

Читайте еще

ТОП Прогнозы

16 дек | 19:00
Ак Барс:
Салават Юл
1.70
16 дек | 19:00
Локомотив:
Динамо Мн
1.68
16 дек | 19:30
Динамо М:
Спартак
1.62

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 дек | 23:15
Ньюкасл:
Фулхэм
3.25
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 дек | 23:00
Алавес:
Севилья
2.26
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

16 Декабря15:30
95.8%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
СибирьСибирь
АвангардАвангард
1.70

2 место

16 Декабря23:00
90%за прогноз
Кубок футбольной лиги
Кардифф СитиКардифф Сити
ЧелсиЧелси
2.02

3 место

16 Декабря18:00
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
ЛадаЛада
ЦСКАЦСКА
1.70

Новости