ТОП бонусов новым игрокам!

«Зенит» — «Пари НН»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Зенит» — «Пари НН»

«Зенит» - «Пари НН». Про «Зенит» много говорить не буду. Питерцы выиграют все четыре оставшиеся игры, точка.

«Пари НН» отстаёт от «Химок» на очко и продолжает отчаянную борьбу за место под «РПЛовским солнцем». Но в Питере и в последнем туре в Москве против ЦСКА им ловить нечего. Очки нужно постараться брать дома, у них два домашних матча с «Факелом» и «Крыльями».

Конечно же, нижегородский клуб проиграет. А вот с каким счётом - это вопрос. И я бы в этом случае рассмотрел пари на угловые. К примеру, с «Химками», где счёт матча был 1:0, нападающий «Зенита» Гонду на 22 минуте забил единственный мяч, питерцы выполнили девять угловых, при этом, позволив гостям всего лишь раз выполнить удар с угла поля. И такие же цифры можно было наблюдать и в других домашних матчах питерцев против команд из нижней части таблицы.

Поэтому, мой прогноз - победа «Зенита» по угловым с форой (-5.5) за 1,90.

фора (-5.5) на «Зенит» по угловым Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 июн | 19:30
Дания:
Украина
1.73
7 июн | 21:45
Хорватия:
Словения
2.05
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 июн | 22:00
Греция:
Италия
2.43
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Июня16:00
76.9%за прогноз
Ролан Гаррос. ATP
Флавио КоболлиФлавио Коболли
Александр ЗверевАлександр Звере..
1.90

Новости