«Аль-Ахли» — «Интер Майами»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Клубного чемпионата мира «Аль-Ахли» — «Интер Майами»

Стартует Клубный чемпионат мира в США. Совсем небольшой перерыв после игр сборных был, особенно для европейских команд, а именно они являются главными фаворитами турнира. Тем более что все команды обещали привести основные составы на турнир. Но стартует ЧМ с матча хозяев турнира «Интера Майами» и африканского «Аль-Ахли».

«Интер» подходит к старту турнира не в самой лучшей форме. В целом, клуб в последние сезоны как следует заявил о себе в МЛС, что неудивительно, учитывая приход Лео Месси и других топовых ветеранов европейского футбола. Правда, пока что чемпионство не удалось оформить «цаплям», в прошлом розыгрыше они в плей-офф до 1/8 финала дошли.

Сейчас же коллектив из Майами борется за лидерство в Восточной конференции. Мог бы он даже идти первым, но зачастил в последнее время с неудачами. Всего три победы в активе у «Интера» было за десять встреч во всех турнирах. Помимо потерь очков в МЛС еще и из Лиги чемпионов КОНКАКАФ вылетели «цапли» - в полуфинале проиграли «Ванкуверу» (0:2 и 1:3).

У «Аль-Ахли» как раз другая ситуация с последними результатами. Правда, график матчей у них разный, сезон «Интера» находится примерно на экваторе, тогда как у команды из Каира чемпионат Египта как раз только что завершился. На финише клуб выдал длинную серию побед, в итоге стал чемпионом, на несколько очков опередив преследователя со второго места.

Если же брать другие турниры, то у «Аль-Ахли», как и у «Интера», тоже возникали сложности. Так, клуб вылетел из полуфинала африканской Лиги чемпионов от «Мамелоди Сандаунс» (0:0 и 1:1), до этого с «Фарко» были неудачи в Кубке египетской лиги. Но все же эти неудачи были несколько месяцев назад, в последнее время в официальных встречах «Аль-Ахли» только побеждал.

Я жду тут интересного футбола, голов. Это старт турнира, матч-открытие. Да, «Интер Майами» - медийная команда, имеющая сильных футболистов. Но и «Аль-Ахли» я бы со счетов так просто не списывал. Жду, что египтяне окажут сопротивление хозяевам турнира.

Моя ставка тут – обе команды забьют за 1.67

Читайте еще

ТОП Прогнозы

9 дек | 20:45
Бавария:
Спортинг
2.06
9 дек | 23:00
Аталанта:
Челси
1.61
9 дек | 23:00
Интер:
Ливерпуль
2.09

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 дек | 23:00
Атлетик Б:
ПСЖ
1.97
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
10 дек | 23:00
Байер:
Ньюкасл
2.39
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

9 Декабря20:45
100%за прогноз
Лига Чемпионов
БаварияБавария
СпортингСпортинг
2.06

2 место

9 Декабря05:00
97.1%за прогноз
НХЛ
КалгариКалгари
БаффалоБаффало
1.92

3 место

9 Декабря06:00
91.3%за прогноз
НХЛ
Seattle KrakenСиэтл
МиннесотаМиннесота
1.81

Новости