ТОП бонусов новым игрокам!

«Реал» Мадрид — «Ювентус»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Клубного чемпионата мира «Реал» Мадрид — «Ювентус»

«Реал» Мадрид и «Ювентус» решат, кто из них выйдет в четвертьфинал Клубного чемпионата мира. Определенная интрига в противостоянии есть. Будь это условная Лига чемпионов в середине сезона, то, скорее всего, у туринцев было бы намного меньше шансов на успех. А так, турнир, можно сказать, тренировочный, еще и проходит летом. Так что, возможно, нас тут ждет равная борьба.

«Реал» прошел групповой этап без поражений. Это хорошо для клуба, учитывая обстоятельства. Во-первых, у него прошлый сезон был провальным, трофеев не было. Во-вторых, летом сменился тренер, и Хаби Алонсо толком не успел полноценно поработать с командой, как уже пришлось ехать в «командировку» в США. В третьих, еще и состав меняется, Трент уже дебютировал, Модрич ушел, а Мбаппе вообще травмировался.

Так что, было понятно, что «Реал» точно не в идеальной, и даже не в хорошей форме подходит к турниру. Тем не менее, во всех трех турах он набрал очки. Тяжелый матч был на старте с «Аль-Хилялем», но мадридцы не проиграли — 1:1. С «Пачукой» они вообще на первых минутах остались на поле вдесятером, и все равно выиграли — 3:1. «Зальцбург» тоже особых трудностей не вызвал — 3:0. В игре команды явно выделялись Беллингем и Вальверде в середине, Винисиус снова иногда блистал, Куртуа надежен.

«Ювентус» тоже, само собой, не был на 100% готов к КЧМ. У него смена тренера произошла еще зимой, с тех пор игра коллектива выправилась, начал он чаще добиваться успехов, пусть и в сезоне все равно ничего не выиграл. Главное туринцам было попасть в топ-4 Серии А, и они с этим справились.

Групповой раунд «Юве» тяжело оценивать. У него было два легчайших матча, а потом очень сложный, в котором, правда, ничего не решалось. Они с «Ман Сити» в третьему туру уже гарантировали себе попадание в плей-офф, оставалось выяснить, кто будет первым, а кто — вторым. И «Сити» этот вопрос решил в свою сторону — победил 5:2, выступил лучше «старой синьоры». Команда Тудора до этого в двух турах разгромила более слабые «Аль-Айн» (5:0) и «Видад» (4:1). Учитывая то, как два матч проводил коллектив из Турина, у него, в основном, выделялись игроки линии атаки — Йылдыз, Консейсау, Коло-Муани, Влахович.

Как по мне, тут очевидна ставка на голы. «Реал» уже приспособился играть на турнире с Хаби Алонсо. «Ювентус» же будет настроен более серьезно, не как в третьем туре с «Ман Сити». Так что тут будет борьба двух сильных представителей Европы. Голы будут с обеих сторон — ставлю на это с коэффициентом 1.84

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукобе забьют
Winline1.84
обе забьют Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

12 мая | 20:00
Сельта:
Леванте
1.82
12 мая | 21:00
Бетис:
Эльче
2.02
12 мая | 22:30
Осасуна:
Атлетико
1.77

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 мая | 22:30
Алавес:
Барселона
2.16
Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
13 мая | 22:00
Ланс:
ПСЖ
2.02
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

12 Мая14:05
90.9%за прогноз
Internazionali BNL d'Italia
Сорана КырстяСорана Кырстя
Елена ОстапенкоЕлена Остапенко
1.68

2 место

12 Мая22:30
85.7%за прогноз
Примера Дивизион
ОсасунаОсасуна
Атлетико МадридАтлетико
1.77

3 место

12 Мая21:00
71.4%за прогноз
Примера Дивизион
БетисБетис
ЭльчеЭльче
2.02

Новости