«Динамо» Москва — «Балтика»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Динамо» Москва — «Балтика»

«Динамо» Москва - «Балтика», вывеска первого матча стартового тура российской Премьер-лиги. Интересная встреча, динамовцы играют с новым тренером, калининградцы только что вернулись в главный дивизион страны. Не исключаю, что исход встречи может удивить нас.

«Балтика» выполнила свою главную задачу в прошлом сезоне — вернуться в Премьер-лигу. Год назад клуб обидно вылетел из чемпионата, выступал он неплохо, но очков не хватило все-таки. Сменился тренер, частично поменялся состав, но дух калининградцы сохранили. Они выиграли Первую лигу. Если бы не потери очков в последних турах, когда команда Талалаева уже решила свою главную задачу, отрыв от преследователей у нее был бы намного больше, что отражало бы разницу в уровне.

«Динамо» же провело сложный сезон. Некоторое время команда боролась даже за чемпионство, навязывала борьбу «Зениту» и «Краснодару». Но на дистанции «бело-голубые» начали оступаться, выпали из борьбы за топ-3 — тренер Личка «поплатился» своим рабочим местом за это. Итог для клуба — пятое место, не смог он оказать сопротивление «Спартаку» и ЦСКА, в последнем туре еще и проиграл «Краснодару», «подарив» ему чемпионство.

Главное изменение у «Динамо» летом произошло в руководстве — на место тренера пришел Валерий Карпин, который снова будет совмещать работу в клубе и в сборной. Само собой, это большое усиление, пусть и Валерий Георгиевич давно не работал в топ-клубах, в «Ростове» он добивался хороших результатов. Состав «Динамо» уже усилился, пришли сильные игроки, в том числе, из «Ростова». «Балтика» тоже активна на трансферном рынке, по крайне мере так, как ей позволяет бюджет. Но уже даже пару иностранцев калининградцы подписали.

В общем, «Балтика» даже в своем первом и пока последнем сезоне РПЛ часто выступала достаточно неплохо. В Первой лиге затем она тоже доминировала. Так что тут «Динамо» точно будет не так легко. Если и победит, то вряд ли с сухим счетом.

Моя ставка на это противостояние - обе забьют за 1.81

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 дек | 14:30
Милан:
Сассуоло
1.69
14 дек | 17:00
Кристал Пэлас:
Манчестер Сити
1.96
14 дек | 22:45
Марсель:
Монако
1.91

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 дек | 23:00
Райо Вальекано:
Бетис
2.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
15 дек | 23:00
Манчестер Юнайтед:
Борнмут
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

14 Декабря14:30
100%за прогноз
Серия А
МиланМилан
СассуолоСассуоло
1.69

2 место

14 Декабря17:00
83.3%за прогноз
Премьер-лига
Кристал ПэласКристал Пэлас
Манчестер СитиМанчестер Сити
1.96

Новости