«Ливерпуль» — «Арсенал»: ставка Эльвина Керимова

Слушать

Ведущий студийных программ и обзоров, корреспондент Матч ТВ, эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Эльвин Керимов предлагает свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Арсенал»

«Ливерпуль» против «Арсенала», третий тур АПЛ. «Ливерпуль» пока в чемпионате, мы видим, одерживает такие победы в очень зрелищных матчах, где он не удерживает преимущество. «Ливерпуль» может пропускать в большинстве, «Ливерпуль» пропускает минимум два гола. С «Ньюкаслом» вообще в большинстве «Ливерпуль» плохо играл, да, весь второй тайм, но все-таки победу вырвали, несмотря на то что были близки к тому, чтобы её упустить.

«Ливерпуль» силён в атаке, Экитике здорово адаптировался, но в защите «Ливерпуль» проблемный пока что, мы это видим. И, наверное, это нормально, учитывая такое количество новичков, и новичков линии атаки. Я думаю, это для этой стадии все равно нормально.

«Арсенал», я думаю, в состоянии создать проблемы «Ливерпулю» в защите. Но мне кажется, что вот интересно будет, как поведёт себя Артета, сыграет ли он больше без мяча или, наоборот, в доминировании. И тот и другой сценарий может привести к не самому зрелищному матчу, не самому большому количеству голов. Но в любом случае, я думаю, голы здесь ждать стоит, учитывая потенциал обеих команд в атаке, проблемы «Ливерпуля» в защите.

Я бы присмотрелся к такой ставке. Мне кажется, суперрезультативного матча, может быть, ждать не стоит. Потому что две большие команды играют и не будет такого режима риска. Я возьму ставку «два или три гола в матче» за 2,03. Мне кажется, 1:1 - нормальный счет в этой ситуации, 2:0, 2:1 в одну из сторон, вполне вероятно.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

17 мар | 19:10
Динамо Мн:
Авангард
1.65
17 мар | 19:30
Краснодар:
ЦСКА
2.03
17 мар | 23:00
Манчестер Сити:
Реал Мадрид
1.81

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
18 мар | 23:00
Ливерпуль:
Галатасарай
3.20
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
18 мар | 23:00
Тоттенхэм:
Атлетико
2.62
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

17 Марта19:30
80%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
1.70

2 место

17 Марта23:00
57.1%за прогноз
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
Манчестер СитиМанчестер Сити
Реал МадридРеал Мадрид
1.81

Новости