ТОП бонусов новым игрокам!

Украина — Франция: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Чемпионата мира Украина — Франция

Украина и Франция встретятся в первом для себя матче отбора на Чемпионат мира-2026. Жду тут борьбы, но думаю, три очка увезут с матча гости.

Франции, можно сказать, повезло с соперниками в группе квалификации мундиаля. Из сильных соперников можно назвать Украину. Не думаю, что Исландия и Азербайджан окажут им сопротивление. Эти две команды и являются фаворитами на топ-2. Хотя, от тех же французов можно иногда ждать неожиданных результатов. Но не думаю, что они не попадут на ЧМ в США.

Все свои матчи за последний год команда Дешама проводила в рамках Лиги Наций. Сперва она в группе выступила неплохо, боролась с Италией за топ-2. Обе они вышли в плей-офф. Но вот затем у «трехцветных» начались сложности. Сперва в четвертьфинале с Хорватией команде было тяжело — 0:2 и 3:0. После этого в полуфинале был результативный матч с Испанцами, итог — 4:5. В игре за третье место сборная уже одолела Германию (2:0).

Украина в ЛН представляла дивизион Б. В нем в своей группе команда финишировала второй, проиграв борьбу Чехии — разрыв между первой и второй строчкой насчитывал три балла. Не лучшие выступления были у украинцев — по две победы, ничьи и проигрыша в шести турах. Хотя, с Грузией ждать легких игр не приходилось. Но второе место позволило коллективу участвовать в стыках за право подняться в Лигу А. И в этих матчах Украина была близка к победе над Бельгией, но по итогу потерпела неудачу — 3:1 и 0:3.

Я не думаю, что Франция тут легко победит. На последних международных турнирах она испытывает проблемы, меняется состав, Мбаппе не всегда может решить исход матчей. Украина же будет биться, начинается отбор на ЧМ – это очень важно. Так что если гости тут и победят, то не с сухим счетом, я думаю.

Моя ставка - «обе забьют» за 2.06

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчукобе забьют
Winline2.06
обе забьют Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 мая | 20:30
Краснодар:
Динамо М
2.10
7 мая | 22:00
Астон Вилла:
Ноттингем Форест
1.77
7 мая | 22:00
Фрайбург:
Брага
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
8 мая | 22:00
Леванте:
Осасуна
2.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
8 мая | 21:45
Торино:
Сассуоло
3.00
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

7 Мая20:30
100%за прогноз
Кубок
КраснодарКраснодар
Динамо МоскваДинамо М
2.10

2 место

7 Мая22:00
66.7%за прогноз
Лига Европы. Плей-офф
Астон ВиллаАстон Вилла
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
1.77

Новости