ТОП бонусов новым игрокам!

«Зенит» — «Рубин»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Зенит»— «Рубин»

«Зенит» сыграет с «Рубином» в 17 туре чемпионата России. Питерцы уже вплотную приблизились к первому месту, могут занять его после этого тура, если победят, конечно. И я не думаю, что казанцы сумеют остановить мотивированного соперника.

Да, «Зенит» уже находится в шаговой доступности от «Краснодара» с первой строчки. Между лидером и вторым местом всего один балл разницы – это сильно напоминает ситуацию в прошлом сезоне между ними, пусть и тогда все закончилось чемпионством «быков». Сейчас «Зенит» настроен серьезно. Правда, у него «на хвосте» еще сидят ЦСКА с таким же количеством очков и «Локомотив», у которого на два балла всего меньше.

Причем «Краснодар» сам виноват в том, что его так начали догонять, дважды клуб сыграл вничью в прошлых турах. Впрочем, «Зенит» тоже в этом аспекте не «безгрешен», так, поделил очки он с «Крыльями Советов» недавно – 1:1. Если бы не эта ничья, могла бы команда Семака сейчас лидировать в РПЛ. В остальных матчах она выигрывала недавно.

«Рубин» тоже в прошлом туре РПЛ выиграл – победил он с минимальным счетом 1:0 «Ахмат». Правда, для него эта виктория стала единственной в пяти матчах. В остальных встречах теряли казанцы очки, в том числе, в РПЛ сыграли вничью с «Динамо» Москва и с «Пари НН» (0:0), двумя проблемными соперниками.

Из-за таких частых потерь очков «Рубин» уже отстал не только от топ-5, но и от шестого «Спартака», с которыми они долгое время близко шли. Сейчас разрыв с «красно-белыми» у команды Рахимова насчитывает пять очков. Снизу тоже его поджимают преследователи – два балла до «Акрона» и три – до «Динамо».

Обе команды на неделе еще играли в Кубке России, и выступили там неудачно. «Рубин» играл в Пути регионов с тульским «Арсеналом», от которого вылетел – 0:1. «Зенит», с одной стороны, победил «Динамо» 1:0. Но дело в том, что это была ответная игра, а в первой – питерцы уступили 1:3. Так что они тоже вылетели, но не из всего Кубка, а из Пути РПЛ – опустились в Путь регионов.

Но сейчас уже не кубковый матч. В чемпионате у «Зенита» другая мотивация, он как никогда в этом сезоне близок к тому, чтобы наконец занять первое место. И я уверен, команда Семака будет заряжена тут – выиграет она с форой (-1.5) мяча за 2.00

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-1.5) на «Зенит»
1XBET2.00
фора (-1.5) на «Зенит» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

20 мая | 22:00
Фрайбург:
Астон Вилла
1.72
21 мая | 03:00
Колорадо:
Вегас
1.93
21 мая | 19:45
Аякс:
Гронинген
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
20 мая | 22:00
Фрайбург:
Астон Вилла
1.73
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
20 мая | 22:00
Фрайбург:
Астон Вилла
1.70
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

20 Мая22:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ФрайбургФрайбург
Астон ВиллаАстон Вилла
2.02

2 место

21 Мая03:00
100%за прогноз
НХЛ Плей-офф
КолорадоКолорадо
ВегасВегас
1.93

3 место

20 Мая21:20
93.6%за прогноз
Чемпионат мира Группа A
СШАСША
ГерманияГермания
1.60

Новости