ТОП бонусов новым игрокам!

«Локомотив» — «Ахмат»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Локомотив» — «Ахмат»

«Локомотив» против «Ахмата» в 20 туре чемпионата России. Вторая подряд игра для грозенцев против топ-клуба. И сейчас я не уверен, что снова команда Черчесова сумеет очки набрать.

Неделю назад «Ахмат» встречался с ЦСКА в первом матче 2026 года. Клуб быстро открыл счет – на четвертой минуте Самородов забил. После этого держался коллектив из Грозного весь матч. Особенно во втором тайме армейцы давили, но сравнять им так и не удалось. Подопечные Станислава Черчесова набрали три очка.

И это была важная победа для «Ахмата». Клуб сейчас в таблице идет на седьмом месте. Пусть и подняться выше ему будет тяжело в ближайшее время – у шестого «Спартака» на семь очков больше сейчас. Серия побед в РПЛ у грозенцев теперь считывает три тшоы, до паузы они еще «Динамо» Москва (2:1) и «Оренбург» (1:0) победили.

«Локомотив» выше в таблице идет, что неудивительно – уровень клуба намного выше. Сейчас он с 40 очками располагается на третьем месте. И даже можно сказать, что «железнодорожники» вполне на борьбу за чемпионство еще претендуют — от лидеров они отстают на два и три очка.

После паузы команда Галактионова пока только выигрывала. Хотя оппозиция у нее далеко не такая сложная была — 2:1 с «Пари НН» в РПЛ и 2:1 с «Арсеналом» в Кубке России. Теперь в Премьер-лиге у «Локо» тоже идет серия побед из трех игр, которая началась еще до паузы – коллектив выиграл у «Ростова» (3:1) и у «Сочи» (4:2). Не проигрывал в чемпионате клуб еще дольше.

Я тут жду борьбы. «Ахмат» неделю назад уже продержался в матче с ЦСКА. Сейчас у него еще и больше времени было на подготовку — клуб уже вылетел из Кубка России, а «Локомотив» принимал участие там.

Так что лучше поставлю тут на «обе забьют» – коэффициент 1.78

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринобе забьют
Winline1.78
обе забьют Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 мая | 17:00
Локомотив:
Авангард
1.70
2 мая | 19:00
ЦСКА:
Зенит
1.92
2 мая | 19:30
Арсенал:
Фулхэм
2.14

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
3 мая | 22:00
Эспаньол:
Реал Мадрид
1.76
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
3 мая | 21:45
Лион:
Ренн
1.74
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

2 Мая19:30
90%за прогноз
Бундеслига
БайерБайер
РБ ЛейпцигЛейпциг
1.70

2 место

2 Мая22:00
90.9%за прогноз
Примера Дивизион
ОсасунаОсасуна
БарселонаБарселона
1.75

3 место

2 Мая16:30
100%за прогноз
Премьер-лига
БалтикаБалтика
РубинРубин
1.90

Новости