Костюк – Андреева: прогноз на матч Ролан Гаррос

Анализ команд

Костюк продолжает свое триумфальное выступление на грунте. Победная серия Марты на этом покрытии достигла отметки в 16 матчей. Победы украинской теннисистки в трех стартовых кругах Ролан Гаррос над Селехметьевой, Волынец и Голубич никакого удивления не вызвали. А вот уже в двух следующих раундах она прошла настоящее испытание на прочность и по очереди обыграла Швентек (7-5, 6-1) и Свитолину (6-3, 2-6, 6-2). Марта отлично готова физически, здорово передвигается по корту, неслучайно в решающих партиях она уверенно дожимала своих соперниц.

Андреева повторила свой лучший результат на Ролан Гаррос. В 2024 году она добиралась на местных кортах до полуфинала, но не справилась тогда с Паолини. В этом году турнирный путь у Мирры был не самый сложный. Более того, она по сетке от матча к матчу явно прибавляла. В двух предыдущих раундах российская теннисистка более чем уверенно победила Тайкман (6-3, 6-2) и Кырстю (6-0, 6-3). Единственная небольшая осечка у нее была во втором круге в противостоянии с Бусас Манейро, когда пришлось играть три сета (3-6, 6-1, 6-1).
Тренды
Ставка Тотал меньше 2.5 сетов
В двух очных встречах в нынешнем сезоне Костюк и Андреева играли по два сета
Ставка Результативность сетов: 1>2
По такому сценарию развивались события на корте в четырех предыдущих матчах с участием Костюк
Прогноз и ставки
Костюк по-прежнему непобедима на грунте, оформила серию из 16 побед, в том числе, на этом отрезке обыграла и Андрееву в финале в Мадриде. Тогда нельзя сказать, что преимущество Марты было тотальным, теннисистки сыграли 21 гейм. На Ролан Гаррос обе сейчас пребывают на пике формы, как таковых слабых мест в игре нет. На кону финал турнира Большого Шлема, и нет сомнений, что обе будут бороться на максимум в таком важном для себя матче. Считаем, что в этом полуфинале соперницы разыграют больше 21 гейма.
Наш прогноз – тотал больше 21 гейма с коэффициентом 1.72






























Комментарии