Прогнозы и ставки на Australian Open 2019 | ВсеПроСпорт

Первый турнир Большого Шлема в сезоне стартует в Мельбурне. Для российских болельщиков этот мэйджор удобен, так как практически все самые интересные встречи начинаются рано с утра примерно в 6-7 часов утра и заканчиваются уже ближе к вечеру. Все матчи проходят на хардовом покрытии. Центральные арены оборудованы раздвигающей крышей, что позволяет не прерывать матчи из-за сильной жары или дождя. Если брать матчи квалификации, то Australian Open стартует 10 января и заканчивается 27 января.

Ожидания от этого турнира у болельщиков и экспертов самые разнообразные, так как не совсем понятно в какой форме подходят спортсмены к данным соревнованиям.

Команда наших экспертов будет смотреть все матчи и анализировать не только турнирную мотивацию, но и текущую физическую, так и психологическую форму теннисистов и теннисисток, чтобы радовать своих читателей по-настоящему яркими и качественными прогнозами.

В среднем наши прогнозы на Открытый Чемпионат Австралии по теннису будут появляться не позднее чем за восемь часов до начала поединка. Для вашего удобства мы будем ставить прогнозы заранее, но все зависит от турнирной сетки.

Ставьте на Австралиаун Оупуен вместе с Vseprosport.ru и Вы не только сможете насладиться увлекательными поединками, но и получить прибыль от ставок сделанных вместе с нами.