Кубок Америки-2016
Аргентина – Чили: кто заберет себе трофей?1,82
27/06/2016 в 03:00Кубок Америки-2016
Главный матч нынешнего Копа Америка является точным повторением прошлогоднего финала, где играли Аргентина и Чили. У себя дома верх взяли чилийцы, сможет сборная Аргентины, ведомая Лионелем Месси, достойно ответить сопернику на нейтральной территории?
Аргентина – Чили: будет ли финал результативным?2,20
27/06/2016 в 03:00Кубок Америки-2016
В воскресенье наступит развязка в нынешнем розыгрыше Копа Америка, который в этом году проходил на полях США. Как и в прошлом году, в этот раз снова в главном матче турнира сыграют сборные Аргентины и Чили. Прошлым летом победу одержали чилийцы. Как сложиться нынешний финал?
США – Колумбия: кто выиграет матч?3,10
26/06/2016 в 03:00Кубок Америки-2016
США и Колумбия, открывавшие этот Копа Америка, встретились в нем и во второй раз. Однако не в финале, как хотелось бы обеим командам. Американцы посостязаются с «кофейщиками» за престижное третье место, постаравшись в ночь воскресенья по европейскому времени продемонстрировать более достойный футбол, чем в последнем поединке. Смогут ли «янки» стать бронзовыми призерами на домашнем первенстве?
США — Колумбия: станет игра результативной?1,71
26/06/2016 в 03:00Кубок Америки-2016
Всего два матча осталось провести на юбилейном Copa America. Первым по традиции станет матч за третье место, в котором на этот раз сойдутся сборные США и Колумбии. Ждать ли от поединка яркого запоминающегося зрелища?
Колумбия – Чили: станет ли игра зрелищной?1,70
23/06/2016 в 03:00Кубок Америки-2016
Первый финалист Копа Америка уже известен — им стала сборная Аргентина, разгромившая сегодня рано утром команду США со счетом 4:0. Осталось лишь узнать имя второго счастливчика, который сможет поспорить за главный трофей Южной Америки. Колумбийские «кофейщики» или чилийская «ла роха», кто окажется сильнее и станет ли поединок ярким и зрелищным?
Колумбия – Чили: кто выиграет матч?3,10
23/06/2016 в 03:00Кубок Америки-2016
Колумбия – Чили – это поединок двух равных и достойных друга команд. Даже в рейтинге ФИФА эти сборные находятся почти рядом. Колумбийцы сейчас третьи, а чилийцы – пятые. Кому же из них удастся выйти в финал Копа Америка 2016?
США – Аргентина: кто станет первым финалистом Копа Америка?1,88
22/06/2016 в 04:00Кубок Америки-2016
Осталось всего три матча и станет известен победитель юбилейного розыгрыша Кубка Америки. Первыми поспорят за попадание в финал сборная США, которая принимает у себя турнир, и команда Аргентины, которая в последнее время никак не могла выиграть этот трофей. Кто окажется сильнее?
Мексика – Чили: кто выйдет в полуфинал?1,89
19/06/2016 в 05:00Кубок Америки-2016
Матч Мексика – Чили, без сомнений, является самым интересным противостоянием ¼ Копа Америка. В этом поединке встретится победитель прошлогоднего Кубка Америки Чили с одним из главных претендентов на выигрыш текущего турнира. Кто же пройдет в следующий раунд?
Аргентина – Венесуэла: смогут ли победить «гранатовые»?2,10
19/06/2016 в 02:00Кубок Америки-2016
За всю историю футбола Аргентина и Венесуэла встречались 22 раза. В 21-м из этих матчей выиграли «бело-голубые», и лишь в одном поединке победу праздновала «гранатовая» сборная. Причем случилось это относительно недавно. Венесуэльцы минимально обыграли Аргентину в рамках отбора к ЧМ-2014. Удастся ли им повторить это достижение в ¼ Копа Америка?
Мексика – Чили: сколько забьют соперники?1,67
19/06/2016 в 05:00Кубок Америки-2016
Последними разыграют путевку в полуфинал Кубка Америки-2016 мексиканские «ацтеки» и чилийские «La Roja». В групповом турнире команда в атаке смотрелись очень уверенно, смогут ли соперники перенести боевой настрой на очное сражение в четвертьфинале?
Аргентина – Венесуэла: станет ли четвертьфинал результативным?1,77
19/06/2016 в 02:00Кубок Америки-2016
Третьей парой четвертьфиналистов юбилейного Копа Америка стали национальные команды Аргентины и Венесуэлы, которые в групповом этапе показали привлекательную игру. Каким станет их очное сражение и ждать ли от матча повышенной результативности?
Перу – Колумбия: кто выиграет в четвертьфинале?1,67
17/06/2016 в 03:00Кубок Америки-2016
Колумбия и Перу играют между собой практически каждый год. Если не в квалификации к ЧМ, то в товарищеских матчах, а если не в товарищеских матчах, так на Копа Америка. Как правило, колумбийцы выходят из этого противостояния победителями. В последних 13 матчах перуанцы выиграли в «кофейщиков» лишь однажды. Однако случилось это как раз на стадии ¼ Копа Америка в 2011 году, и тогда «инки» в итоге заняли третье место.
Перу – Колумбия: кто войдет в четверку лучших сборных Копа Америка?1,65
18/06/2016 в 03:00Кубок Америки-2016
Перуанцы стали наверное главным открытием группового этапа, оставив вне плей-офф грозную сборную Бразилии. Получится ли у «инков» продолжение и в матчах на выбывание, где первым соперником будет команда Колумбии?
США – Эквадор: кто пройдет в полуфинал?1,92
17/06/2016 в 04:30Кубок Америки-2016
Групповой этап Копа Америка пролетел очень быстро и наступила пора четвертьфинальных матчей. Первыми путевку в число четырех лучших команд Америки разыграют сборные США и Эквадора. Кто окажется сильнее?
США – Эквадор: кто пробьется в полуфинал Кубка Америки?1,67
17/06/2016 в 04:30Кубок Америки-2016
Откроют программу четвертьфиналов внепланового Копа Америка хозяева турнира матчем с Эквадором, который сейчас нежданно-негаданно оказался одной из лучших сборных Южной Америки. Интересно, что эти команды еще недавно встречались в рамках подготовки к текущему турниру. Это было в конце мая, и тогда минимальную победу в матче добыло США – 1:0. Повторят ли свой успех «янки»?
Чили – Панама: выиграют ли матч чилийцы?1,63
15/06/2016 в 03:00Кубок Америки-2016
Поединок между Чили и Панамой в последнем туре группового этапа Кубка Америки для обеих команд имеет решающее значение. Победа любой из них выведет счастливчика в следующую стадию турнира. Ничья же на руку чилийцам. Удастся ли Панаме впервые в истории победить «красную команду»?
Аргентина – Боливия: как команды завершат групповой этап?1,70
15/06/2016 в 05:00Кубок Америки-2016
Соперники по-разному провели свои игры в группе, аргентинцы вполне предсказуемо выиграли два поединка подряд и обеспечили себе первое место в квартете D. Боливия, так же вполне логично проиграли свои оба матча и могут смело заказывать билеты домой. Как в такой ситуации пройдет очная дуэль?
Уругвай – Ямайка: каким станет прощание Уругвая с Копа Америка?1,87
14/06/2016 в 05:00Кубок Америки-2016
Нынешний юбилейный Копа Америка стал одним из самых непредсказуемых в истории. Сложно было предположить, что групповой этап не смогут пройти сборные Бразилии и Уругвая, но именно так и произошло. Последним матчем для Уругвая на этом турнире станет поединок с Ямайкой, которая кстати и составила им компанию среди неудачников.
Мексика – Венесуэла: победа «ацтеков»?1,94
14/06/2016 в 03:00Кубок Америки-2016
Поединок Мексики и Венесуэлы в последнем туре Копа Америки, в связи с неожиданной победой «гранатовых» над Уругваем, превратился в пустую формальность. Однако каждая из сборных в этом матче попытается все-таки выиграть. Как никак, второе место в группе С выведет на первую команду группы D, а ею вероятнее всего будет Аргентина.
Бразилия – Перу: кто займет первое место в группе?1,78
13/06/2016 в 03:30Кубок Америки-2016
Перед завершающим туром группового этапа Копа Америка эта пара расположилась на двух верхних строчках своей группы и в предстоящем матче решит, кто станет участником плей-офф этого турнира, а кто с большой долей вероятности отправится домой. Смогут ли перуанцы остановить пентакампеонов?
Эквадор – Гаити: смогут ли выиграть эквадорцы?2,07
13/06/2016 в 01:30Кубок Америки-2016
Сборная Гаити прогнозировано оказалась главным аутсайдером группы B, поэтому точно уедет домой после третьего тура. Шансов на продолжение борьбы в команды Патриса Неве не осталось никаких. Смогут ли гаитянцы прихватить с собой Эквадор и добыть хотя бы очко в этом розыгрыше Кубка Америки?
США – Парагвай: удастся ли выиграть «янки»?2,14
12/06/2016 в 02:00Кубок Америки-2016
Поединок между США и Парагваем является решающим для обеих команд в плане борьбы за выход в ¼ Копа Америка. Тот, кто победит в этой встрече, практически гарантированно продолжит участие в турнире. Удастся ли парагвайцам обыграть хозяев Кубка Америки?
Колумбия – Коста-Рика: чего ожидать от команд?2,05
12/06/2016 в 04:30Кубок Америки-2016
Колумбийцы уверенно стартовали на Копа Америка и уже вышли в плей-офф, тогда как для Коста-Рике для продолжения борьбы нужна только победа в купе с потерей очков от сборной США. Чего ожидать от предстоящего матча при подобном раскладе?
Аргентина – Панама: устоят ли номинальные гости?1,62
11/06/2016 в 04:30Кубок Америки-2016
После первого тура соперники расположились на лидирующих позициях в своей группе и одержали синхронные победы. Сможет ли панамская сборная и во второй раз набрать очки?
Чили – Боливия: будет ли матч результативным?2,10
11/06/2016 в 02:00Кубок Америки-2016
Проиграв свои первые матчи на Копа Америка 2016, Чили и Боливия оказались в непростой ситуации догоняющих. Обеим командам в очном поединке позарез нужна победа. Поражение во втором туре подряд практически поставит крест на возможности продолжения их участия в турнире. Кто же окажется сильнее в этом матче?
Мексика – Ямайка: смогут ли выиграть «ацтеки»?1,82
10/06/2016 в 05:00Кубок Америки-2016
Мексика в первом туре Копа Америка продемонстрировала лучший результат среди всех сборных, даже несмотря на силу противника. После того как составы сравнялись, мексиканцы в концовке все-таки дожали Уругвай и взяли полноценные три очка. Удастся ли «зеленым» закрепить успех в поединке с Ямайкой?
Уругвай – Венесуэла: как пройдет матч?2,05
10/06/2016 в 02:30Кубок Америки-2016
Стартовали в турнире сборные по-разному – если венесуэльцы смогли добыть три очка в стартовом матче, то Уругвай неожиданно крупно уступил Мексике и поставил себя в сложную ситуацию. Сможет ли уругвайская сборная из нее выбраться?
Эквадор – Перу: как закончится игра?1,85
09/06/2016 в 05:00Кубок Америки-2016
Перу к поединку с Эквадором подошло в неплохой форме. Три подряд победы, с триумфом над Гаити включительно, позволили болельщикам «инков» надеяться на неплохие результаты на этом Кубке Америки. Однако удастся ли перуанцам обыграть Эквадор?
Бразилия – Гаити: одержат ли бразильцы первую победу на турнире?1,99
09/06/2016 в 02:30Кубок Америки-2016
Стартовый матч пентакамепеонов против Эквадора оставил слишком много вопросов о готовности бразильской сборной к серьезным свершениям на стартовавшем Кубке Америки. Даст ли окончательный ответ о шансах подопечных Дунги второй поединок?
Колумбия – Парагвай: как пройдет второй матч группового этапа?1,91
08/06/2016 в 05:30Кубок Америки-2016
Колумбийцы очень уверенно провели матч открытия Копа Америка и смогли всухую переиграть сборную хозяев. Получится ли у «кофейщиков» сделать широкий шаг к выходу в плей-офф и одержать вторую победу на турнире?
12
Рейтинг букмекеров
Статистика прогнозов
Ноябрь 2016
+180,77%
+142,75%
Октябрь 2016
+24,38%
+166,2%
Сентябрь 2016
-48,8%
+87,95%
Август 2016
+215,40%
-2,70%
Подробно