ЧМ-2018
Россия — Финляндия: куда уедет бронза? 1.98
21/05/2017 в 17:15 МСК ЧМ-2018
В «бронзовом» матче одна из лучших команд группового этапа встретится с теми, кто с большим трудом прошел в плей-офф. Россия – Финляндия. Кто взойдет на пьедестал почета?
Россия — Финляндия: у кого осталось больше сил? 1.64
21/05/2017 в 17:15 МСК ЧМ-2018
Попасть в главный матч турнира россиянам и финнами не удалось, теперь придется разыграть между собой бронзовые медали ЧМ-2017. У кого осталось больше сил и эмоций на это противостояние?
Канада — Швеция: сохранят ли канадцы титул? 1.99
21/05/2017 в 21:45 МСК ЧМ-2018
Для попадания в финал можно выиграть групповой турнир, а можно занять в нем третье место. Доказано Канадой и Швецией. Кто победит в решающем матче?
Канада — Швеция: кто станет чемпионом? 1.65
21/05/2017 в 21:45 МСК ЧМ-2018
Главный трофей нынешнего чемпионата выпало разыграть сборным Швеции и Канады. На бумаге Канада – явный фаворит, но сдадутся ли «тре крунур» без боя?
Конкурс с призами к матчу Россия — Канада!!!
20/05/2017 в 16:30 МСК ЧМ-2018
Примите участие в конкурсе в наших социальных сетях и выиграйте подписку на любых двух экспертов (на выбор) на 14 дней.
Швеция — Финляндия: как сыграют географические соседи? 1.74
20/05/2017 в 20:15 МСК ЧМ-2018
У этого принципиального хоккейного противостояния богатая история. Глобально, преимущество за шведами. Локально – за финнами. На этом чемпионате выход в финал «Тре Крунур» будет, скорее, закономерным. Проход Суоми – скорее, случайным. Кто же возьмет верх?
Швеция – Финляндия: кто из скандинавов пройдет в главный матч турнира? 1.72
20/05/2017 в 20:15 МСК ЧМ-2018
Второй полуфинальной парой нынешнего чемпионата стали сборные Швеции и Финляндии. Если звездных шведов видеть тут вполне прогнозируемо, то финны, очень тяжело смотревшиеся в группе, появились в четверке лучших довольно неожиданно. Ждать ли еще одной сенсации?
Канада – Россия: кто идет в финал? 1.81
20/05/2017 в 16:15 МСК ЧМ-2018
Конечно, все ожидали увидеть это противостояние в финале Чемпионата Мира, но из-за проигрыша сборной США в последнем матче группового этапа россияне не смогли избежать игры с канадцами в полуфинале. Кто окажется сильнее в этом противостоянии?
Канада — Россия: надежная защита или агрессивное нападение? 1.68
20/05/2017 в 16:15 МСК ЧМ-2018
На этом чемпионате у канадцев и россиян самая надежная оборона. В атакующих действиях и те, и другие могут творить чудеса, а могут закинуть всего 2-3 шайбы. Вероятно, в этом споре двух хоккейных супердержав верх возьмет оборонительная модель.
США – Финляндия: много ли шансов у Суоми? 1.88
18/05/2017 в 17:15 МСК ЧМ-2018
Проиграв стартовый матч чемпионата, сборная США собралась и выдала серию из шести побед подряд, отправив в нокаут даже сборную России. Смогут ли финны сдержать молодую американскую дружину?
США — Финляндия: пройти в полуфинал на кураже. 2.19
18/05/2017 в 17:15 МСК ЧМ-2018
Оказывается, чтобы занять первое место в отборочном турнире необязательно привозить выдающийся состав. Доказано сборной США. Не самые известные профессионалы НХЛ вкупе с хоккеистами из университетских команд обыграли в решающем поединке уже бывшего лидера группы. Справедливо увидеть этих парней в полуфинале.
Швейцария – Швеция: удивят ли швейцарцы? 1.74
18/05/2017 в 21:15 МСК ЧМ-2018
Сборная Швейцарии стала главным открытием этого Чемпионата Мира, заняв уверенное второе место в своей группе и не проиграв в основное время ни одного поединка. Получится ли у «сыроделов» замахнуться на попадание в полуфинал?
Швеция — Швейцария: кто пройдет в полуфинал? 1.90
18/05/2017 в 21:15 МСК ЧМ-2018
Швеция – Швейцария, пожалуй, самая ровная пара в ¼ финала. Скандинавы – традиционные фавориты, но и альпийские хоккеисты – уже давно не мальчики для битья. Кто же больше достоин полуфинала?
Россия — Чехия: с такими чехами играть можно. 1.72
18/05/2017 в 17:15 МСК ЧМ-2018
Чехов за былые заслуги все еще относят к элите мирового хоккея. Групповой турнир сборная Чехии закончила на третьем месте, показав совершенно невнятную игру. Сколько шайб забросят соотечественники Ягра в российские ворота?
Россия – Чехия: кто пройдет в полуфинал? 1.78
18/05/2017 в 17:15 МСК ЧМ-2018
Сборная России пройти групповой этап без поражений не сумела и теперь получила в соперники по четвертьфиналу крепкую Чехию. Кто окажется сильнее в этом поединке и шагнет в полуфинал?
Россия — Чехия. Прогноз экспертов БК «Лига Ставок» 1.65
18/05/2017 в 17:15 МСК ЧМ-2018
Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской компании «Лига Ставок» делится своим прогнозом на четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею Россия — Чехия.
Канада — Германия: все решено? 1.88
18/05/2017 в 21:15 МСК ЧМ-2018
Героическими усилиями сборная Германии все же пробилась в плей-офф, но теперь соперником бундестим станет действующий чемпион мира. Получится ли у хозяев сотворить еще одну громкую сенсацию?
Канада — Германия: дальше без хозяев. 1.96
18/05/2017 в 21:15 МСК ЧМ-2018
Нынешний чемпионат проводится в двух странах. Франция досрочно ушла на длительные каникулы. Очевидно, что после этого матча мировой форум вообще останется без хозяев.
Отличный бонус ₽3999 к матчу Россия — США ₽3999
16/05/2017 в 17:15 МСК ЧМ-2018
Сегодня сборные России и США определят победителя группы А и кто сыграет со сборной Финляндии в матче 1/4 финала. Сделайте ставку на этот матч с хорошим бонусом от БК Леон.
США — Россия: как сыграют ведущие команды группы А? 1.82
16/05/2017 в 17:15 МСК ЧМ-2018
Результат этого матча существенно повлияет на итоговое расположение команд в турнирной таблице. Так, американцы могут финишировать в диапазоне от первого до третьего места. Россияне могут потерять лидирующее положение, но не опустятся ниже второй позиции. Разгадка ребуса очень близка.
Швеция — Словакия: как закончат команды предварительный этап? 1.72
16/05/2017 в 13:15 МСК ЧМ-2018
На этом чемпионате мира шведы и словаки решают разные задачи. Первые — занять более выгодную позицию перед раундом плей-офф, вторые – избежать вылета из высшего дивизиона. Как сложится весьма непростой поединок?
Германия — Латвия: как закончится центральный матч заключительного тура? 1.95
16/05/2017 в 21:15 МСК ЧМ-2018
Перед последним туром отборочного этапа команды разделились на участников плей-офф и на отъезжающих домой. В подвешенном состоянии пока находятся сборные Германии и Латвии. Их личная встреча – центральный матч тура. Победитель возьмет все.
Франция — Словения: одержат ли хозяева победу в заключительном матче? 2.00
15/05/2017 в 21:15 МСК ЧМ-2018
Сборная Франции блестяще провела отдельные матчи на домашнем чемпионате мира. Но соперники играли лучше и не пропустили хозяев в плей-офф. Удастся ли «трехцветным» громко хлопнуть дверью?
Дания — Италия: кто покинет высший хоккейный дивизион? 1.78
15/05/2017 в 17:15 МСК ЧМ-2018
По окончании этого матча может определиться сборная, которая не сыграет на следующем мировом хоккейном форуме. Что предпримут команды для спасения?
Чехия — Швейцария: игра за второе место. 2.04
16/05/2017 в 17:15 МСК ЧМ-2018
Теоретически в спор за второе место может включиться Финляндия. Но, скорее всего, вслед за канадцами финишируют чехи или швейцарцы. Как пройдет их личная встреча?
Канада — Финляндия: закончить отбор на мажорной ноте. 1.84
16/05/2017 в 21:15 МСК ЧМ-2018
Обе команды вышли в следующий этап соревнований. Канадцы, определенно, с первого места. Финны еще могут улучшить свое турнирное положение и избежать вероятного попадания на сборную России. Какой будет результативность в этом матче?
Беларусь — Норвегия: доиграть турнир. 2.65
16/05/2017 в 13:15 МСК ЧМ-2018
Беларусь и Норвегия не относятся к хоккейным грандам. Главная задача этих сборных на мировых форумах – приехать на следующий чемпионат. План-минимум выполнен и можно покататься в свое удовольствие. В чью пользу закончится официальный матч с товарищеским подтекстом?
Словакия – США: чем закончится сражение? 1.88
14/05/2017 в 17:15 МСК ЧМ-2018
Некогда крепкая сборная Словакии на этом чемпионате совершенно разочаровывает. За день до матча с США европейцы сыграли против России и были разгромлены с сухим счетом. Удастся тренерскому штабу словаков что-то исправить?
Россия – Латвия: шестая победа? 1.82
15/05/2017 в 21:15 МСК ЧМ-2018
Сборная России единственной из всех участников Чемпионата Мира выиграла пока все матчи в группе. Получится ли у команды Олег Знарка добиться шестой виктории подряд?
Россия — Латвия: сколько шайб забросит фаворит? 2.06
15/05/2017 в 21:15 МСК ЧМ-2018
Пока громкие сенсации обходят сборную России стороной. Очевидно, что после матча с Латвией лидер упрочит свое положение. Сколько шайб будет достаточно для победы?
1 2 3
Рейтинг букмекеров
Лучшие ставки дня