Прогнозы на Ролан Гаррос 2019 | ВсеПроСпорт

Вторым по счету мэйджором в сезоне является Ролан Гаррос. Этот турнир Большого Шлема проводится в Париже. Он проходит на рубеже завершения весны и прихода лета. Если быть точным, то матчи квалификации начинаются 28 мая, а заканчивается турнир 11 июня.

У мужчин безоговорочным лидером по количеству титулов на данном мэйджоре является Рафаэль Надаль который уже десять раз становился триумфатором финальных матчей, которые проходят на арене Филиппа Шатрье. Для русскоязычных любителей тенниса этот мэйджор является удобным для просмотра. Матчи начинаются примерно в 8-9 часов утра по московскому времени и завершится ближе к полуночи.

Игра на грунте требует особых физических усилий, поэтому довольно часто поединки затягиваются до 5, а порой даже 6 часов у мужчин и 3-3,5 часов у женщин. Команда нашего сайта бесплатных прогнозов анализирует форму спортсменов их турнирную мотивацию и форму, чтобы радовать читателей высоким процентом проходимости прогнозов.

Прогнозы на Roland Garros на сайте Vseprosport.ru публикуются как правило за 8-20 часов до начала поединков. Все зависит от того во сколько букмекеры выдадут линию на поединки. Все самые свежи прогнозы доступны с определенным запасом, чтобы каждый из вас успел совершить ставку.