Прогнозы на US Open 2019 | ВсеПроСпорт

Последним мэйджором в теннисном сезоне является US Open. Открытый Чемпионат США по теннису проходит с 28 сентября по 10 октября. Все матчи проводятся на открытом воздухе на хардовом покрытии. В случае дождя как правило матчи переносятся. Покрытие кортов не слишком быстрое как для харда, поэтому преимущество получают те спортсмены, которые могут воплотить в своей игре силовой теннис внеся в него максимум техничности.

Что касается времени начала матчей, то оно не слишком удобно для тех любителей тенниса, которые привязаны к московскому времени. Поединки стартуют около 22 часов по московскому времени и завершаются ближе к 10-11 часам утра. Несмотря на вот такое расписание US Open нравится болельщикам, и они стараются даже ночью наблюдать за теннисными баталиями.

Чтобы помочь любителям ставок на спорт команда наших экспертов делает максимум, чтобы помочь игрокам получать прибыль от прогнозов на Открытый Чемпионат США. Для этого экспертs нашего ресурса просматривают поединки, следят за формой теннисистов, анализируют статистику личных встреч. Как итог проделывая большое количество подготовительной работы они обеспечивают прогнозы на US Open высокой проходимостью. Убедиться, Вы в этом можете самостоятельно, следя за статистикой прогнозов на сайте.