Расписание матчей ЧМ по Футболу 2018 в Екатеринбурге

Данный город является одним из самых популярных в интернете среди тех, кто примет матчи чемпионата мира 2018 года. Дело в том, что с самого первого дня, когда было принято решение о проведении матчей именно в Екатеринбурге, начались очень серьезные споры и полемика. Многие специалисты рассуждали о том, что строительство нового стадиона является более целесообразным, чем реконструкция уже имеющейся спортивной арены. Однако, администрация города приняла решение, что будет производиться реконструкция стадиона “Центральный”.

Даже возникшая ситуация со спорами не помешала осуществить все запланированные работы в указанные сроки. 

Список проводимых матчей

В этом уральском городе пройдут 4 футбольных матча, группового этапа чемпионата мира 2018 года. Из мировых грандов болельщики смогут увидеть лишь сборную Франции, но все остальные команды не сильно уступают уровнем. Еще одной командой, которая сыграет один из своих матчей в Екатеринбурге является сборная Уругвая, ведомые Луисом Суаресом и Эдисоном Кавани. Также нельзя забывать о таких коллективах, как сборная Мексики и дружина из Швеции. Первые смогли обойти всех своих соперников по отборочному турниру, а скандинавская команда попала на турнир через стыковые игры. Однако, следует отметить, что эти стыки были против сборной Италии. Из наиболее популярных игроков в Екатеринбурге сыграют: 

  1. Эдисон Кавани;
  2. Луис Суарес;
  3. Поль Погба;
  4. Антуан Гризманн;
  5. Мохамед Салах;
  6. Хавьер Эрнандес.

Стадион 

После проведения реконструкции, стадион “Центральный” был признан одним из самых необычных во всем мире. Все потому, что одна из трибун выполнена в более чем нестандартном стиле.

Точные даты и время проведения игр

Египет - Уругвай 15 июня 17:00;

Франция - Перу 21 июня 20:00;

Япония - Сенегал 24 июня 20:00;

Мексика - Швеция 27 июня 19:00.

Полный календарь всех матчей доступен здесь. Прочитать про букмекерские конторы Екатеринбурга можно здесь.

Прогнозы на все матчи ЧМ-2018 читайте ниже: