Расписание матчей ЧМ по Футболу 2018 в Волгограде

Последним городом в списке тех, которые примут матчи чемпионата мира 2018 года стал город-герой Волгоград. История говорит о том, что именно данный регион и непосредственно город смогли сыграть огромную роль в жизни и развитии нашей страны. Это касается не только военных времен, но и спортивных достижений. Футбольный клуб “Ротор” достаточно долгое время выступал на международной арене, при этом обыгрывая самых грозных соперников. Одним из самых выдающихся противостояний получилась игра против Манчестер Юнайтед, когда по сумме двух встреч наша команда смогла пройти грозную дружину сэра Алекса Фергюсона.

Список проводимых матчей

В этом городе пройдут четыре матча группового этапа, причем один из них проведут соперники сборной России. Из всех восьми команд, самыми именитыми можно назвать сборные Англии и Польши. Все любители футбола будут надеяться, что команды приедут в их город в самых оптимальных составах. Наиболее равной парой считается Нигерия - Исландия, но тут некоторое преимущество имеет представитель европейского отборочного цикла. Во всех остальных играх, имеется явные фавориты и аутсайдеры.

Стадион

Арена вмещает в себя 45 тысяч зрителей и располагается в непосредственной близости от Мамаева Кургана. Расположить стадион неподалеку от столь исторического места - это тоже особая задумка, поскольку возможно именно эта арена принесет сборной России удачу и успех.

Точные даты и время проведения игр

Тунис - Англия 18 июня 21:00;

Нигерия - Исландия 22 июня 18:00;

Саудовская Аравия - Египет 25 июня 17:00;

Япония - Польша 28 июня 17:00.

Полный календарь всех матчей доступен здесь. Прочитать про букмекерские конторы Волгограда можно здесь.

Прогнозы на все матчи ЧМ-2018 читайте ниже: