Алексей Олейник стал новым послом БК Париматч

09.04.2019
Алексей Олейник стал новым послом БК Париматч

Parimatch продолжает собирать команду звездных атлетов. К бренду присоединился российский боец UFC Алексей Олейник. Именно Алексей Олейник будет биться против Алистара Оверима в главном бое вечера на турнире UFC в Санкт-Петербурге.

«Рад присоединиться к команде Parimatch в такой важный для меня момент. Сделаю все, чтобы доказать свою состоятельность в октагоне и порадовать своих болельщиков. Я заряжен побеждать и готов насладиться этим испытанием», - прокомментировал Алексей Олейник.

«Присоединение Алексея Олейника к команде Parimatch – очередной шаг в рамках партнерства UFC и Parimatch. Мы гордимся, что именно наш атлет будет представлять Россию в главном бое вечера на турнире в Санкт-Петербурге. Алексей полностью разделяет наши ценности и олицетворяет яркое и энергичное лицо бренда», - рассказал представитель Parimatch Россия.

В процессе подготовки к боям, Parimatch разыграет билеты на турнир UFC в Санкт-Петербурге. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте parimatch.ru и сделать ставку на сумму от 1000 рублей на любой из боев турнира.

Напомним, что турнир UFC пройдет в Санкт-Петербурге 20 апреля. Алексей Олейник выступает в смешанных единоборствах с 1996 года. За свою карьеру он провел 69 боев. 57 из них закончились победой, 11 — поражением, в одном бое зафиксировали ничью. В копилке Оверима 61 бой, 44 победы, 17 поражений.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.