БК «1хСтавка»: что ждет поклонников в фильме «Чёрная вдова»?

20.10.2019
БК «1хСтавка»: что ждет поклонников в фильме «Чёрная вдова»?

С каждым годом кинокартины от Marvel привлекают все больше интереса и собирают все более значительные суммы. Вот и следующий фильм от гиганта кинокомиксов, «Черная вдова», не является исключением. Особенно учитывая, что главной героиней фильма стала знакомая еще с «Железного Человека 2» и с первых «Мстителей» - Наташа Романофф. Ее сыграет также хорошо знакомая зрителям Скарлетт Йоханссон. Букмекерская контора «1хСтавка» создала линию на то, что ждет поклонников картины после окончания фильма.

Чем ближе премьера фильма (30 апреля 2020 г.), тем больше ходят фанатских теорий о том, что произойдет в следующем выпуске кинокомикса от Marvel. Фанатов интересует все, от простых деталей сюжета, до появления в фильме Роберта Дауни-младшего и связи с фильмом «Мстители: Финал». В последнем, к слову, у Черной вдовы была важная роль и не понятно, свяжут ли грядущий фильм с концом «Мстителей».

Пока известно только одно: действие предстоящего фильма развернется между событиями фильмов «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Война бесконечности».

Пока в линии от БК «1хСтавка» можно поставить на одно важное событие в фильме – количество сцен после титров. Этот параметр в фильмах стал фишкой всех кинокартин от Marvel. И, кончено, «Черная вдова» не станет исключением. На тотал сцен больше 1,5 можно поставить с коэффициентом 1,15. А на тотал меньше - котировка 4,90. А вот тотал больше 2,5 обладает коэффициентом 2,45. Тогда как у варианта «меньше» - 1,5.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.