БК «1хСтавка»: кто придет к Дудю в следующих выпусках?

19.01.2020
БК «1хСтавка»: кто придет к Дудю в следующих выпусках?

Несколько лет назад канал Юрия Дудя реанимировал так называемый «российский ютуб» и дал стар множеству разговорных видео. Сам Дудь до сих пор имеет большую аудиторию и стабильно набирает миллионные просмотры. Кроме самого интервьюера зрителей подкупает набор гостей на канале. Это и звезды шоу-бизнеса, и перспективные таланты, и политики, и экономисты с учеными, и т.д. Поставить на то, кто из известных личностей посетит канал «вДудь», можно в линии от букмекерской конторы «1хСтавка».

Самый большой коэффициент в этом списке у Владимира Зеленского. И это неудивительно. Нынешний президент Украины одновременно является чуть ли не самым обсуждаемым человеком на российском ТВ и одновременно – он последний, кого ожидаешь увидеть в интервью у Дудя. Хотя это Yotube и здесь пока не действуют те правила, которые главенствуют на телевидении. Также можно вспомнить и то, что темы политики Юрий часто касается и его даже можно назвать оппозиционным интервьюером. Поэтому поставить на Зеленского, как следующего гостя «вДудь» можно с коэффициентом 50,00.

Есть еще в шоу-бизнесе России люди, которым можно удивиться, что они все еще не были у Дудя. Иван Ургант является одним из таких людей. Ведущий Первого канала является одним из самых популярных и медийных лиц в нашей стране. Возможно, его шоу «Вечерний Ургант» и является причиной того, что Иван не идет к Дудю. Ведь, по сути, Ургант также зовет к себе разных популярных личностей, просто диалог он строит по-другому.

Сам Юрий уже был в гостях в «Вечернем Урганте» более двух лет назад и многие верят, что Иван все-таки даст интервью Дудю и расскажет о становлении своей карьеры. Поставить на этого ведущего можно с котировкой 5,50.

В пять раз менее вероятным аналитики БК «1хСтавка» считают то, что Павел Дуров станет новым гостем канала «вДудь». Само собой, узнать историю становления карьеры российского Цукерберга из уст самого рассказчика было бы очень интересно. Но сам Павел является не публичным человеком, который эмигрировал из России. Хотя от Юры можно ожидать всякого. Может, он и с Дуровым сумеет поговорить. Здесь миллионные просмотры обеспечены. Коэффициент на создателя «ВКонтакте» и «Телеграм» - 25,00.

Странно, но наименьшая котировка в этом списке у блогера Юрия Хованского. На любителя обзоров всяческих продуктов коэффициент составляет 5,00. Хотя такие шансы неудивительны, если учесть величину этой «звезды». Прийти к «вДудю» для Хованского было бы большой удачей с точки зрения пиара. А ради пиара этот блогер идет на все, что угодно и затевает конфликты со всеми подряд. Да и истории, которые может рассказать Хованский явно не стоят в одном ряду с рассказом о процессе придумывания «ВКонтакте» Дуровым или становления из актера в президенты Украины Зеленского.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.