БК «1хСтавка» предлагает бонус за проигранную ставку на киберспорт

31.05.2020
БК «1хСтавка» предлагает бонус за проигранную ставку на киберспорт

Недавно БК «1хСтавка» объявила о запуске акции, по условиям которой игрок может сделать ставку на исход предложенных киберспортивных событий и вернуть до 500 рублей. Такое может  произойти, если прогноз игрока не сбудется.

Чтобы принять участие в акции, нужно:

  • зарегистрироваться или авторизоваться на сайте www.1xstavka.ru;
  • сделать одиночную ставку (П1 или П2) на киберспортивные матчи, которые представлены на странице акции. Не учитываются бонусные пари, ставки сделанные за авансовые средства и ставки на промокод.

Букмекер отмечает, что в случае проигрыша ставки игрок получает бонус в виде промокода, равный сумме проигранного пари, но не более 500 рублей.

Промокод начисляется в течение суток с момента расчета ставки. Полученный игроком бонус действует только для ставок типа «экспресс» на киберспортивные события с минимальным количеством событий не менее 3-х. Каждое событие должно иметь коэффициент не ниже 1.50.

В случае выигрыша ставки по промокоду, вся сумма выигрыша будет зачислена на основной счет. Промокод действует в течение месяца с момента зачисления. Если он не будет отыгран к этому времени, то будет отменен.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.