БК «Фонбет» дарит бонусы за ставки на топовые матчи

02.07.2020
БК «Фонбет» дарит бонусы за ставки на топовые матчи

В рамках акции «Промокоды к футбольным событиям»БК «Фонбет» разыгрывает фрибеты номиналом до 1000 рублей. Получить бонус могут новые и уже зарегистрированные на сайте клиенты «Фонбет». Акция пройдет в три этапа. Первый этап состоится 2 июля, второй – 4 июля, третий – 19 июля.

Первый этап: битва лидеров АПЛ. Чтобы принять участие в акции, новым клиентам ФОНБЕТ нужно зарегистрироваться на сайте с промокодом EPL, старым – войти в Личный кабинет и активировать промокод EPL20 в разделе «Бонусы». Затем нужно сделать одну или несколько ставок общей суммой от 1500 рублей с коэффициентом от 1.50 на матч 32-го тура АПЛ «Манчестер Сити» – «Ливерпуль».

Второй этап: немецкий гранд-финал. Для участия в акции новым клиентам ФОНБЕТ нужно зарегистрироваться на сайте с промокодом FINAL, старым – активировать в Личном кабинете промокод FINAL20 в разделе «Бонусы». Затем нужно сделать пять ставок от 500 рублей каждая с коэффициентом от 1.50 на финал Кубка Германии «Байер»«Бавария».

Третий этап: центральная игра полуфинала Кубка России. Нужно зарегистрироваться на сайте с промокодом WIN, старым – активировать промокод WIN20 в Личном кабинете в разделе «Бонусы». Затем нужно сделать ставку суммой от 1500 рублей с коэффициентом от 1.50 на матч полуфинала Кубка России «Зенит»«Спартак».

В акции участвуют одинары и экспрессы. В зачет не идут ставки на целочисленные форы и тоталы. После выполнения условий акции участники первого и третьего этапов получат фрибет номиналом 500 рублей, участники второго этапа – фрибет номиналом 1000 рублей.

Принять участие

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.