БК «Фонбет» стала лауреатом премии Effie Awards Russia

27.04.2019
БК «Фонбет» стала лауреатом премии Effie Awards Russia

Серебряная награда была вручена за эффективность рекламной кампании «Если ты ждал знак – это он!», приуроченной к чемпионату мира по футболу в России. Золотая награда в этой категории не была присуждена ни одному из номинантов.

«Фонбет» реализовал идею со знаками без использования образа человека. Также в рамках кампании запустил серию коротких роликов на телевидении с футболистами сборной России.

В итоге кампания «Если ты ждал знак – это он!» перевыполнила KPI по количеству новых клиентов и депозиторов, числу скачиваний приложений «Фонбет», увеличению узнаваемости бренда.

Effie Awards – престижная награда в сфере маркетинга и рекламы. Она вручается каждый год за самые эффективные рекламные кампании. Вручение премии проводится с 1968 года в 52 странах мира.

Все заявки на Effie Awards Russia оценивались по четырем критериям. За каждый члены жюри выставляли баллы. В состав жюри вошли профессиональные маркетологи, стратеги, аналитики и руководители компаний. Компании, набравшие наибольшее число баллов, стали призерами Effie Awards.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.