БК Лига Ставок увеличила приветственный фрибет до 1000 рублей!

12.06.2018
БК Лига Ставок увеличила приветственный фрибет до 1000 рублей!

БК Лига Ставок давно известна тем, что не предлагает своим клиентам сложных схем отыгрыша бонуса, а просто предоставляет каждому новому игроку приветственный фрибет за регистрацию на сайте. До недавнего времени его сумма составляла 500 рублей, сейчас компания увеличила его ровно в два раза.

Но увеличение сумму бонуса никак не сказалось на простоте его получения. Механика по-прежнему очень проста. Фрибет на сумму 1000 рублей зачисляется участнику акции сразу после регистрации на сайте БК Лига Ставок.  Помимо этого можно заработать фрибет на сумму 500 рублей, который зачисляется участнику акции сразу после получения Клубной карты БК «Лига Cтавок» в клубе БК «Лига Cтавок».

Фрибет 1000 рублей становится доступным для заключения пари после прохождения участником акции процедуры идентификации. Фрибет 500рублей становится доступным для осуществления пари после получения Клубной карты в клубе БК «Лига Cтавок».

Участник акции может использовать фрибет только один раз. Участник акции может заключить пари только на всю сумму фрибета. Срок действия фрибета – 30 дней со дня зачисления.

Помимо этого, можно получить бонусы на первый депозит и возврат средств, проигранных за первый месяц после регистрации. Более подробно – на сайте Лиги Ставок

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.