БК «Марафон»: перейдет ли Гризманн в ПСЖ?

30.03.2020
БК «Марафон»: перейдет ли Гризманн в ПСЖ?

Фанаты «Барселоны» давно считают неудачным трансфер французского форварда Антуана Гризманна. Он нелегко переходил из «Атлетико», затем Антуан тяжело проходил в основу. Вдобавок, в первый половине сезона у него возникли проблемы в общении с главным тренером и основными игроками. Источники сообщали, что руководство каталонцев задумывается о продаже форварда.

Букмекерская контора «Марафон» предлагает заключить пари на то, что Гризманн станет игроком ПСЖ этим летом. Коэффициент на такой исход события составляет 2.63.

Ранее, когда «Атлетико» договаривались с «Барселоной», ПСЖ уже хотели перехватить игрока и сделать мадридскому клубу более выгодное предложение. Но тогда у парижан не вышло веруть Гризманна на родину.

Сейчас до приостановки чемпионата у Антуана в составе «Барселоны» всего восемь мячей в 26 матчах Ла Лиги.

Также СМИ пишут, что в трансфере Гризманна заинтересован «Манчестер Юнайтед». Конечно, пока никаких официальных заявлений по этому поводу ещё не было. Но источники сообщали, что «Красные дьяволы» были заинтересованы в покупке француза еще в 2016-м году. Поставить на то, что «МЮ» купит Гризманна летом можно с котировкой 7.00.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.