БК «Париматч»: «Интер» — фаворит ЛЕ перед ½ финала, «Шахтёр» — аутсайдер

12.08.2020
БК «Париматч»: «Интер» — фаворит ЛЕ перед ½ финала, «Шахтёр» — аутсайдер

Пару дней назад определились полуфиналисты Лиги Европы в сезоне 2019/20 — миланский «Интер», «Манчестер Юнайтед», «Севилья» и донецкий «Шахтёр». Букмекерская компания Париматч оценила шансы каждой из этих команд выиграть трофей.

По оценке трейдеров Париматч, наибольшие шансы завоевать титул у «Интера»: вероятность триумфа команда Антонио Конте — 2.60. Второй и третий клубы по шансам выиграть турнир — «МЮ» и «Севилья» соответственно. Сделать ставку на английский клуб можно за 2.80, на испанский — за 4.25. Аутсайдером Лиги Европы считается украинский «Шахтёр», вероятность победы которого оценивается коэффициентом 8.00.

В полуфинале «Интер» сыграет с «Шахтёром». Поставить на успех миланского клуба с учётом возможного дополнительного времени и серии пенальти можно по коэффициенту 1.41, что соответствует 68% вероятности, шансы дончан пройти в финал — 2.95 (32%).

В другой полуфинальной встрече за выход в финал Лиги Европы поборются, соответственно, «МЮ» и «Севилья». Сделать ставку на победу «МЮ» по итогам встречи, включая овертайм и серию пенальти, можно за 1.80 (53%), на испанскую команду — за 2.01 (47%).

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.