БК «Париматч»: какова вероятность ухода из «Барселоны» Эрнесте Вальверде?

02.10.2019
БК «Париматч»: какова вероятность ухода из «Барселоны» Эрнесте Вальверде?

Старт этого сезона сложился неудачно для каталонской команды. «Барселона» потеряла уже достаточно очков и основные претензии, конечно, падают на тренера Эрнесте Вальверде. Многие считают, что ему уже грозит отставка. Поэтому букмекерская контора «Париматч» предлагает поставить на то, сохранит ли Эрнесте свою должность в испанском клубе?

Сейчас по итогу семи туров в Ла Лиге «Барселона» идет на четвертом месте с 13-ью очками в активе. В прошлом месяце она умудрилась проиграть «Атлетику» (0:1), «Гранаде» (0:2) и сыграть вничью с «Осасуной» (2:2). Аналитики отмечали, что такой плохой старт у «каталонцев» в последний был 25 лет назад.

Хоть президент клуба и выражал поддержку и уверенность в главном тренере «Барсы», в СМИ все равно давно ходят слухи об его увольнении. По некоторым из них, на должность Вальверде даже претендовал Хави, который сейчас тренирует катарский клуб.

В основном все отмечают, что все будет зависеть от результатов команды в будущих матчах. Аналитики БК «Париматча» оценили вероятность ухода Эрнесте Вальверде коэффициентом 2,75. А вот поставить на то, что он все-таки останется можно за 1,42.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.