БК Париматч подарит футболки своим игрокам

08.05.2019
БК Париматч подарит футболки своим игрокам

Вчера «Ливерпуль» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов разгромил «Барселону» со счетом 4:0, уступив в первом матче со счетом 0:3. Подопечным Юргена Клоппа удалось стать третьей командой в истории главного клубного турнира Европы, который удалось совершить камбэк после поражения в первом полуфинальном матче со счетом 0:3.

Мохамед Салах, пропустивший матч из-за травмы, появился на «Энфилде» в черной футболке с мотивирующей надписью «Never give up» (никогда не сдавайся).

БК Parimatch решила поощрить самых азартных игроков, поставивших на точный счет в матче. Букмекер подарит футболки с принтом «never give up» всем своим клиентам, которые выбрали для ставки победу «Ливерпуля» со счетом 4:0 в основное время.

«Футбол так устроен, что все может измениться в любой момент. Мы увидели, что несмотря на, казалось бы, непоправимый для «Ливерпуля» исход по итогам первого матча, у нас появились игроки, который сделали ставки на точный счет. Они не сдавались до последнего и пошли ва-банк, выбрав невероятный и минимально необходимый для успеха команды исход. Поздравляем и желаем удачи в дальнейшей игре!», - сообщили в компании.

Стоит отметить, что большая часть клиентов Parimatch действительно поверила в «Ливерпуль», который являлся фаворитом на победу в основное время перед началом матча. Более 60% всех игроков, сделавших ставки на этот матч, выбрали для ставки победу хозяев в основное время. Ставка на точный счет 4:0 была оценена аналитиками компании по коэффициенту 55.0.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.