БК «Винлайн»: кого купит «МЮ» в это трансферное окно?

25.01.2020
БК «Винлайн»: кого купит «МЮ» в это трансферное окно?

Всего через неделю закроется зимнее трансферное окно в топ-чемпионатах Европы. «Манчестер Юнайтед» нуждается в обновлении состава. Об этом заявил уже и сам главный тренер команды Оле Сульшер. Усугубило ситуацию и то, что на долгое время выбыл главный нападающий «МЮ» Маркус Рэшфорд. В линии от букмекерской конторы «Винлайн» можно узнать фаворитов на покупку «Красных Дьяволов».

Самым обсуждаемым игроком, которого хочет купить «МЮ», является полузащитник «Спортинга» Бруно Фернандеш. Само руководство португальского клуба готово идти на сотрудничество и уже несколько недель идут переговоры. Аналитики дают коэффициент 1,3 на то, что Фернандеш станет игроком «Манчестер Юнайтед».

Другим кандидатом на переход к «Красным Дьяволам» является полузащитник клуба «Лестер» Джеймс Мэддисон. О нем также давно ходят слухи. В этом сезоне он отлично показывает себя в играх за «Лис». Поставить на то, что молодой англичанин перейдет в «МЮ», можно с котировкой 2,5.

Еще в этом списке потенциальных футболистов «МЮ» находятся нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани и нападающий «РБ Лейпцига» Тимо Вернер. Их шансы аналитики оценивают коэффициентами 2,6 и 10,0 соответственно.

#Спартак
#Динамо М

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.