БК «Винлайн» предлагает поставить на выборы президента США–2020

25.03.2020
БК «Винлайн» предлагает поставить на выборы президента США–2020

Скоро в Соединенных Штатах начнется гонка кандидатов от двух основных партий. Букмекерская контора «Винлайн» оценила шансы претендентов на пост нового президента США.

В последнее время демократы пришли к единому согласию по поводу кандидата от их партии. На летнем съезде в Милуоки они объявят о том, что им станет бывший вице-президент США Джо Байден. Сейчас у него 1201 голос из необходимых 1991, у его ближайшего преследователя Берни Сандерса — 896.

Поэтому поставить на то, что демократы выдвинут у себя именно Байдена можно с коэффициентом 1,02. А вот заключить пари, что с Трампом будет конкурировать Сандерс, можно с котировкой 15,00.

Также, согласно оценкам БК «Винлайн», партии в гонке за президентсво идут вровень. И у демократов, и у республиканцев кэфы на победу составляют 1,95. Если говорить о конкретной победе кандидата, то Трамп лидирует с небольшим отрывом. Поставить на победу миллиардера можно за 1,91. А вот у его возможного конкурента Джо Байдена котировка составляет 2,00. На третьем месте с почти заоблачным кэфом идет Берни Сандерс - 34,00.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.