Черданцев проведет автограф-сессию на матче Кубка России

02.04.2019
Черданцев проведет автограф-сессию на матче Кубка России

Например, амбассадор БК «Олимп» Георгий Черданцев проведет автограф-сессию для болельщиков, которая начнется в 18:00. В зоне малого шатра можно будет успеть не только взять автограф у популярного спортивного комментатора, но и сделать с ним фото на память.

Другим приятным сюрпризом станет фотосессия с трофеем, который в итоге получит команда-победитель Олимп Кубка России. В этом году БК «Олимп» совместно с РФС впервые организовали тур кубка по городам России.

Кубок уже побывал в Казани и Ростове-на-Дону. В БК «Олимп» отметили, что участниками фотосессии стали несколько тысяч человек. Наконец трофей добрался до столицы. Теперь и у жителей Москвы появится возможность сделать фотографию с трофеем.

Кроме того, БК «Олимп» подготовила яркую развлекательную программу. На матче определится счастливчик, который выйдет на поле стадиона и реализует серию пенальти. Перед началом поединка в предстадионной зоне будет зажигать веселый ведущий, всех желающих угостят горячим чаем и не оставят без подарков.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.