Девушка из Брянска входит в топ-3 участниц «Мисс Вселенная – Австралия»

07.07.2020
Девушка из Брянска входит в топ-3 участниц «Мисс Вселенная – Австралия»

Букмекерская контора «1хСтавка» предлагает поставить на участниц «Мисс Вселенная – 2020» от Австралии. В линии есть уроженка России. Конкурс должен был состояться 25 июня, но теперь он перенесен на 30 октября 2020 года.

Промежуточные конкурсы в австралийских штатах состоялись в прошлом месяце. По их итогам определились 26 делегаток, которые поборются на национальном конкурсе за право представлять континент на конкурсе «Мисс Вселенная-2020».

На третьей позиции в котировках оказалась Ханан Ибрагим из Мельбурна. Она мусульманка и известна тем, что позирует в самых разнообразных хиджабах. Поставить на победу Ханан можно с коэффициентом 8,00.

Второе место заняла Кристен Чишек, которая родилась в Квинсленде. Она китаевед и известна в Австралии тем, что участвовала в местной версии шоу «Холостяк».

А на первом месте оказалась уроженка Брянска Дарья Варламова. Она закончила бакалавриат в области коммерческих наук. Сейчас Дарья работает в SMM и занимается копирайтингом с бренд-консультированием. Для нее подобный конкурс не первый. Дарья уже участвовала в 2019 году в «Мисс мира — Австралия». Поставить на ее победу можно с кэфом 5,00.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.