Как сыграет Месси в первом матче после получения седьмого «Золотого мяча»?

01.12.2021
Как сыграет Месси в первом матче после получения седьмого «Золотого мяча»?

ПСЖ и «Ницца» сойдутся в рамках 16-го тура Лиги 1 первого декабря.Для форварда парижан Лионеля Месси это будет первая игра после получения седьмого «Золотого мяча». На днях аргентинец выиграл эту награду в Париже. Многие рассчитывали, что приз получил Роберт Левандовски. Однако седьмой «мяч» ушел Лео, который за несколько месяцев в ПСЖ имеет пару голов и ассистов. Улучшится ли статистика форварда после этой игры? Ставим на это в линии от БК Винлайн.

Сейчас эти соперники входят в топ-3 таблицы. ПСЖ, ожидаемо, лидирует в чемпионате. Команда за 15 туров набрала 40 очков, с которыми обгоняет «Ренн» со второго места на 12 очков. А «Ницца» имеет в активе 26 очков, с которыми идет на третьем месте. Она опережает «Марсель» с четвертой строчки только по дополнительным параметрам. В последних матчах ПСЖ только выигрывал, а «Ницца» чередовала победы и поражения.

Букмекеры, конечно, не сомневаются в успехе ПСЖ здесь. Зарядить на него можно за 1,45. А вот шансы «Ниццы» оцениваются в 6,70. Чуть вероятнее ничья тут — 5,22.

Также в линии от БК Винлайн можно поставить на автора любого гола в матче. Лео Месси имеет котировку здесь 1,89. Опережает его только Мбаппе с коэффициентом на гол — 1,72. Неймар же участие в игре не примет, так что на него поставить нельзя.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.