Как заработать на Лиге чемпионов на этой неделе?

18.02.2019
Как заработать на Лиге чемпионов на этой неделе?

Тотал голов в матче “Ливерпуль” - “Бавария” больше 2,5 за 1,63

В 3 домашних матчах на групповом этапе “Ливерпуль” забил 8 раз, “Бавария” на выезде за 3 игры той же стадии провела 7 голов. Нет оснований считать, что характер встречи команд будет иным - нас ждет веселый матч.

Стоит отметить слабые выступления Нойера, пропускающего в бундеслиге почти каждый второй удар в среднем, что увеличивает шансы Салаха, Фирмино и Мане. Впрочем, и у гостей, в составе которых фантастическую форму набрал Левандовски, найдется кому ответить.

“Лион” не проиграет “Барселоне” за 2,27

“Барселону” ожидает тяжелейший отрезок, венцом которого станут две выездных игры с “Реалом”. Команда, скорее всего, захочет сэкономить силы против “Лиона”, да и сами французы не промах.

Слабая команда не набрала бы на групповом этапе 4 очка в матчах против “Манчестер Сити”. Фекир и компания точно не слабее “Атлетика” и “Валенсии”, которые не так давно смогли сыграть вничью с каталонцами.

Первый гол в матче “Атлетико” - “Ювентус” будет забит после 30-й минуты за 2,3

Команды, в составах которых есть потрясающие мастера атаки во главе с Гризманном и Роналду. Казалось бы, нас могут ждать голы, но каждому, кто знаком с манерой игры “Атлетико” в плей-офф еврокубков, очевидно, что тут не будет ураганного старта.

Команды будут прощупывать друг и друга в дебюте противостояния - и если не случится шальной контратаки и гола со стандарта, то первые полчаса будут “сухими”.

“Манчестер Сити” победит “Шальке” с форой -1,5 за 1,85

Лерой Сане был звездой “Шальке”, а сейчас блистает в “Сити”. Наверняка немец будет с особым желанием действовать против бывшей команды, но и его партнеры вряд ли уступят ему в азарте. Команда достигла совершенно невероятного разгона во внутренних турнирах, где крушит одного соперника за другим.

О чем говорить, если даже “Челси” отгрузили 6 голов? На фоне кризисного “Шальке”, который проваливает сезон в бундеслиге и может лишь мечтать о еврокубках, вопрос только в том, какую фору брать в пользу “Сити”.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.