«Команда №1: сборная БК «Лига Ставок» получила усиление в Калининграде

07.04.2018
«Команда №1: сборная БК «Лига Ставок» получила усиление в Калининграде

За восьмым участником Евгений Савин приехал в столицу самого западного региона нашей страны – Калининград. Кёнигсберг в очередной раз подтвердил звание одного из самых футбольных городов России и доказал, что готов уже в июне встретить лучшие команды планеты на чемпионате мира. Вместе с легендой местного футбола Максимом Низовцевым Евгений Савин прокомментировал матч Лиги Европы «Арсенал» — ЦСКА, а главным событием вечера стал розыгрыш путевки на чемпионат мира в составе «Сборной БК «Лига Ставок».

Такого у нас ещё не было! В решающем состязании за поездку на ЧМ-2018 самыми удачливыми оказались представительницы прекрасного пола – игроки местного женского футбольного клуба «Альфа-09», которые посвятили свою победу главному тренеру!

— Мы пришли посмотреть хороший футбол, поболеть за ЦСКА и познакомиться с Евгением Савиным, — признаются победительницы. — Никак не ожидали отгадать итоговый счет матча и уж тем более выиграть главный приз. Мы в очередной раз доказали, что девчонки тоже разбираются в футболе и могут сражаться с парнями на уровне! А путевку на чемпионат мира решили отдать нашему любимому тренеру Александру Жарникову. Уверены, он достойно представит калининградский футбол в составе «Команды №1»!

Попрощавшись с самым западным городом в географии кастинга, за девятым участником «Команда №1» отправляется на восток страны. Кто станет следующем счастливчиком? Следите за новостями!

Информация о проекте:

«Команда №1: сборная БК «Лига Ставок» — это уникальный национальный кастинг, который проходит в 11 городах России с июня 2017 года по май 2018-г

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.