Кто станет обладателем Кубка России?

12.05.2021
Кто станет обладателем Кубка России?

Сегодня в финале Кубка России «Локомотив» встретится с «Крыльями Советов». Оба клуба являются одними из лидеров в своих чемпионатах. «Крылья» смогли выйти в РПЛ в следующем сезоне. А «Локомотив» борется за вторую строчку в Премьер-лиги. Как пройдет их встреча? Узнаем котировки на эту игру в линии от БК «Марафон».

«Железнодорожники» недавно проводили своеобразный финал РПЛ. Они встречались с «Зенитом» в Санкт-Петербурге. К тому матчу москвичи подходили с длинной серией побед и в статусе единственной команды, способной навязать борьбу питерцам. Однако «Зенит» разгромил «Локомотив» со счетом 6:1 и гарантировал себе чемпионство в РПЛ. А команда Николича теперь борется за второе место.

Букмекер не особо верит в победу «Крыльев» в этом матче. Зарядить на успех самарского клуба в финале Кубка можно за 4,30. А вот выигрыш «Локомотива» в этой встрече оценивается в 2,02. Чуть вероятнее, чем успех «Крыльев, ничья в этом матче – кэф 3,35.

Также в БК «Марафон» не уверены в том, что эта игра будет результативной. В линии на тотал голов 2.5 вариант «больше» оценивается в 2,25, а «меньше» - в 1,65.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.