Куда перейдет Кавани?

21.01.2020
Куда перейдет Кавани?

Уход форварда «ПСЖ» Эдинсона Кавани из клуба давно обсуждается в СМИ. Уругваец отказался продлевать контракт с парижанами и уже несколько месяцев ходят слухи о том, куда он может перейти. В линии от букмекерской конторы «Бетсити» можно поставить на то, футболку какой команды в будущем оденет уругваец.

Главным фаворитом на покупку Кавани уже давно считается «Атлетико». Испанцы недавно сделали предложение по трансферу форварда за десять млн евро. Но «ПСЖ» отказался от продажи. Несмотря на это, «Матрасники» все равно имеют самый низкий коэффициент на покупку Кавани1,90.

Далее идут два клуба Англии, которые нуждаются в новом нападающем. Так, у «Тоттенхэма» недавно травмировался Харри Кейн. Капитан «Шпор» выбыл на полгода. Сейчас этот клуб активно ищет ему замену и поставить на то, что именно «Тоттенхэм» купит Кавани можно с котировкой 3,50. А «Челси» в свою очередь давно собирается продать своего форварда Оливье Жиру. На то, что «Пенсионеры» будут следующей командой уругвайца можно поставить с коэффициентом 5,00.

Также есть шансы, по мнению аналитиков, и у главного участника всех трансферных новостей в этом сезоне. Котировка на «Интер» в этой линии — 6,00. А вот «Манчестер Юнайтед», у которого тоже недавно получил травму главный нападающий Рэшфорд, имеет котировку — 8,00.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.