«Ливерпуль» является фаворитом финала Лиги чемпионов

28.05.2022
«Ливерпуль» является фаворитом финала Лиги чемпионов

Сегодня состоится главный еврокубковый матч сезона - «Ливерпуль» сыграет с «Реалом» Мадрид в финале Лиги чемпионов. Несколько лет назад они уже встречались в рамках финала ЛЧ. Тогда победа досталась мадридцам — 3:1.

В этом же розыгрыше немногие думали, что команда Анчелотти заберется так далеко. Клуб смог пройти несколько топовых соперников. Причем почти каждый раз «Реал» выигрывал благодаря камбкам. Обыгрывал «королевский клуб» ПСЖ, «Челси» и «Манчестер Сити».

А вот соперники «Ливерпуля», судя по названиям, были не такими тяжелыми, как у «Реала» - «Интер», «Бенфика» и «Вильярреал». Впрочем, последний клуб смог ранее вынести «Ювентус» и «Баварию», так что победа над ним — тоже значимое событие.

В своих чемпионатах эти соперники являются лидерами. Точнее, «Реал» смог выиграть в этом сезоне Ла Лиги, оторвавшись от всех преследователей, в том числе, от «Барселоны». А вот «Ливерпуль» все-таки уступил в равной борьбе «Манчестер Сити» в АПЛ. «Горожане» финишировали первыми, отрвавшись от мерсисайдцев всего на одно очко.

Узнаем котировки на этот финал в линии от БК Винлайн.

Букмекер считает, что «Ливерпуль» отомстит за финал ЛЧ трехлетней давности. Команда Юргена Клоппа имеет котировку на успех — 2,05. А вот шансы «Реала» тут оцениваются в 3,60. Кэф же на ничью составл 3,80.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.