Насколько увеличились шансы Бельгии на победу на Евро-2020 после возвращения де Брюйне?

10.06.2021
Насколько увеличились шансы Бельгии на победу на Евро-2020 после возвращения де Брюйне?

В сборной Бельгии рассказали о возвращение Кевина де Брюйне. Полузащитник уже присоединился к команде. Напомним, неделю назад хавбеку «Манчестер Сити» проводили операцию. Он сломал нос в финале Лиги чемпионов против «Челси» (0:1).

Тогда появилась информация о том, что игрок может пропустить Евро. Однако Кевин остался в заявке, а тренер «красных дьяволов» Роберто Мартнес заявил: «Это не такая операция, которая мешает вернуться к активности. Наоборот, эта операция позволяет начать готовиться раньше. Все было сделано в нужное время, и это позитивная новость для нас перед Евро».

Теперь после возвращения Кевина де Брюйне букмекеры понизили коэффициенты на победу сборной Бельгии на Евро. Сейчас успех «красных дьяволов» на первенстве в линии от БК Винлайн имеет котировку 7,70. Это третий показатель среди всех участников Евро. Больше шансов только у сборной Франции (5,80) и Англии (6,20).

Также бельгийцы все еще являются главными фаворитами группы В, где вместе с ней играет сборная России. Сейчас победа «красных дьяволов» в квартете идет с кэфом 1,72.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.