Оливейра является фаворитом в бою за титул против Чендлера

11.05.2021
Оливейра является фаворитом в бою за титул против Чендлера

На следующих выходных мир узнает нового чемпиона UFC в леком весе, который Хабиб Нурмагомедов сделал вакантным. Чарльз Оливейра и Майкл Чендлер сразятся за него 15 мая. Сможет ли американец стать чемпионом уже в своем втором поединке в UFC? Узнаем котировки на их бой в линии от БК «Лига Ставок».

Чарльз Оливейра заработал свой чемпионский бой после восьми последовательных побед, собрав в том числе шесть наград «бой вечера». В своем последнем бою он одержал победу единогласным решением судей над идейным вдохновителем, Тони Фергюсоном.

А вот Майкл Чендлер дебютировал в UFC только в январе. Он уверено вырубил в первом раунде Дэна Хукера на UFC 257. Несмотря на неопытность в UFC, в Bellator он дважды обладал титулом чемпиона мира в легком весе. Чендлер подходит к поединку с Оливейрой после десяти побед в последних десяти боях ММА. В шести из этих поединков он одержал победу уже в первом раунде.

У букмекера Оливейра является не слишком явным фаворитом. Его коэффициент на победу составляет 1,75. А вот шансы Чендлера оцениваются в 2,15. Таким образом, вероятность победы Оливейры на 10% больше, чем на экс-чемпиона Bellator.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.