Определены имена 12 финалистов Всероссийского конкурса футбольных комментаторов МАТЧ ПРЕМЬЕР и ФОНБЕТ

15.01.2019
Определены имена 12 финалистов Всероссийского конкурса футбольных комментаторов МАТЧ ПРЕМЬЕР и ФОНБЕТ

Конкурс организован телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР и компанией ФОНБЕТ и приурочен к стартующему 21 января ФОНБЕТ КУБКУ МАТЧ ПРЕМЬЕР, который пройдет в Катаре. Титульным спонсором выступила букмекерская компания ФОНБЕТ.

Принять участие во Всероссийском конкурсе комментаторов смогли все желающие, готовые доказать в ходе состязания, что им по силам «держать» внимание аудитории на протяжении всего футбольного матча. На момент закрытия приёма заявок 31 декабря 2018 года было принято 337 анкет участников.

Результаты голосования экспертов уже опубликованы, а 18 января в 21:00 участники финала будут представлены зрителям в эфире каналов «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. В студии пройдет жеребьевка, по итогам которой конкурсанты будут распределены на матчи ФОНБЕТ КУБКА МАТЧ ПРЕМЬЕР.

С 21 по 29 января финалисты сразятся в комментаторских поединках на ФОНБЕТ КУБКЕ МАТЧ ПРЕМЬЕР. Зрители онлайн-трансляций игр смогут переключаться с трансляции штатных комментаторов телеканала на окна с комментарием участников конкурса, чтобы оценить их работу.

Занявший 1 место получит контракт с телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР. Призом за 2 место станут билеты на финал Лиги чемпионов 2018/19. Занявшему 3 место достанутся билеты на матч одной из европейских лиг.

Титульный спонсор турнира БК ФОНБЕТ вручит специальный приз одному из 12 финалистов. Результаты конкурса станут известны 31 января 2019 года

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.